Аренда грузовика без водителя

Аренда грузовика без водителяДля компаний и частных лиц порой будет очень полезна услуга аренды грузовика без водителя. Она и стоит дешевле, и нередко тот, кто арендует, и сам умеет водить такую технику. В условиях кризиса предложение от компании «Platinum motors» — более чем выгодное и актуальное, ведь аренда намного меньше.

Для перевозки мебели, прочих грузов, нужны грузовики. Но что делать, когда работу выполнять нужно обязательно, а ваш штатный автомобиль сломался? Лучшим решением станет пересадить водителя на арендованную машину. Пройдя по ссылке http://platinumotors.ru/karta-saita/arenda-gruzovykh-avtomobilej-bez-voditelya, вы сможете убедиться в том, что экономия существенная.

Чем выгодна аренда грузовика без водителя

Вам не нужно переплачивать за услуги специалиста, которому ещё придётся проводить дополнительный инструктаж, ведь вы можете пользоваться услугами штатного водителя, экономия на аренде на лицо. При частном заказе и условии, что вы можете водить грузовик, вы получаете преимущество, вольны распоряжаться арендным авто, как пожелаете.

Почему «Platinum motors»

За десятилетие работы в условиях жёсткой конкуренции компания предлагает одни из самых выгодных тарифов в Москве и области. Внушительный парк автобусов и грузовиков позволяет предлагать своим клиентам более комфортабельные условия нерегулярных перевозок. Компания имеет гибкую систему тарифов и индивидуально подходит к каждому клиенту, стараясь обеспечить максимальную обоюдную выгоду. Вы получите качественную услугу с минимальными рисками (транспорт застрахован).