Функции и опции, которыми оснащена магнитола Порш Каен.

porsche-cayenneПриобретая автомагнитолу для машин марки Порш Каен, каждый автомобилист получает универсальное устройство, монтировать которое можно самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов автотехцентров. Магнитола Порш Каен обладает не только стандартным набором функций для воспроизведения аудио и видео файлов – ее владелец получает возможность выхода в интернет, навигационную систему, Bluetooth для безопасности разговоров на дороге во время движения, ТВ-тюнер и много других дополнительных опций. Подобные головные устройства можно выбрать и приобрести на сайте  http://www.carengineering.ru/.

Основной функционал автомагнитолы для Порш Каен.

  1. Благодаря встроенному в автомагнитолу модему 3G, автомобилист получает возможность в любой момент выйти в глобальную сеть интернет для осуществления деловых разговоров, общения в социальных сетях, ведения бизнеса и тому подобное. Наличие ТВ-тюнера позволяет просматривать любимые телевизионные передачи, не выходя из автомобиля.
  2. 7-ми дюймовый жидкокристаллический экран обеспечивает воспроизведение качественного, яркого и контрастного видео, как при просмотре видеофайлов и телевизионных передач, так и при отображении данных навигационной системы. Экран обладает разрешением HD в 800х600 пикселей.
  3. Автомагнитола Порш Каен поддерживает практически все популярные сегодня аудио и видео форматы. Устройство способно проигрывать форматы CD-R/RV,MP3,DVD,DIV-X, JPEG,VCD,MPEG4.
  4. Меню, которое отображается на экране, полностью русифицировано, а это позволит автовладельцу самостоятельно без труда разобраться во всех настройках устройства.
  5. Дополнительно устройство можно подключить к штатным кнопкам, расположенным на рулевом управлении, а также к бортовому компьютеру автомобиля.
  6. В автомагнитолу встроен GPS-модуль, в котором уже установлено навигационное программное обеспечение с необходимыми водителю автомобильными картами нашей страны. Дополнительно в комплект навигационной системы входит карта памяти SD.
  7. Головное устройство для Порш Каен оснащено модулем для подсоединения USB носителей, что позволяет без труда выполнять обновление операционной системы процессора автомагнитолы.
  8. Для того чтоб максимально обезопасить разговоры по мобильному телефону, такое устройство, как автомагнитола Порш Каен, было оснащено встроенным Bluetooth, позволяющим вести телефонный разговор без использования рук.
  9. Дополнительно к автомагнитоле можно подключить две камеры – переднего и заднего вида.