Где можно недорого купить автомобиль УАЗ?

Где можно недорого купить автомобиль УАЗ?
Машины Ульяновского автомобильного завода в последнее время пользуются все большим спросом. За предыдущий год, несмотря на кризис в стране, объемы их продаж остались на предыдущем уровне. В таких крупных городах как Москва, Петербург, ростов уаз можно встретить практически наравне с иномарками, что только подтверждает его популярность.

Однако каждый человек, приобретая новое авто, мечтает сэкономить и приобрести товар по самой приемлемой цене. Где же лучше всего купить УАЗ?

На авторынке

Здесь обычно предлагаются машины с пробегом. По цене они могут быть в два или три раза ниже своих аналогов в автосалоне. Но при этом потенциального владельца нередко поджидает множество неприятных сюрпризов, таких как скрученный счетчик спидометра (что не позволяет узнать реальный пробег автомобиля) или наличие скрытых дефектов. Поэтому покупать УАЗ на рынке или по частным объявлениям можно только в том случае, если вы достаточно хорошо разбираетесь в технических нюансах машин или у вас есть знакомый автослесарь.

У официального дилера

Приобретение авто в салоне имеет ряд неоспоримых преимуществ. В первую очередь, владелец любой модели УАЗ получает гарантийный ремонт с использованием оригинальных автозапчастей. Кроме того, своим клиентам дилеры могут предложить качественный тюнинг и химчистку. В большинстве автосалонов доступны возможности тест-драйва и замены старого авто на новое с доплатой.

Для всех автолюбителей города ростов уаз официальный дилер предлагает полную модельную линейку машин от производителя, а также качественное техническое обслуживание.