Hyundai рассекретила премиальное купе

Hyundai рассекретила премиальное купе
Новый корейский прототип под названием «Vision G» задаст в будущем ориентиры корейским моделям класса-премиум. Стоит также добавить, что дебют (официальный) концепт-кара запланирован на конкурсе в Пеббл-Бич.

Отметим также, что до этого в автокомпании «Hyundai» приняли решение провести еще и так сказать «небольшую» премьеру.

Так, вышеупомянутый прототип предстал перед зрителями в музее искусств американского города Лос-Анджелеса. Вышеупомянутое авто оказалось симпатичным и современным купе с удлиненным капотом, кокпитом, сдвинутым к корме и шестиугольной радиаторной решеткой.

Необходимо также сообщить и о том, что в салоне такого купе проектировщиками установлено 4 раздельных сиденья. В нынешнее время купить зимние шины высокого качества, в т.ч. и на машины этой автокомпании, у вас есть возможность не только в автомагазинах. Это можно сделать еще и, воспользовавшись специализированными сайтами во Всемирной паутине. Цены на вышеупомянутый товар в интернете вас приятно порадуют. Чтобы доступ на галерку облегчить, автодизайнеры убрали боковые средние стойки и вытянули две установленных двери чуть ли не до задних колес. На центральном тоннеле проектировщиками установлен современный селектор-джойстик коробки передач и блок управления климат-контролем. Завершают вышеописанную картину вставки из натурального дерева высокого качества и премиальная аудиосистема под названием «Lexicon».

В двигательном отсеке вышеупомянутой новинки оказался бензиновый «восьмикотловый» ДВС 5.0, работающий на бензине. Он на пределе способен выдающий 420 «полноценных скакунов» и тяги в 518 Нм. По предварительной информации, такой же движок проектировщики устанавливают на премиальный седан, который именуется «Hyundai Equus». Для набора скоростной отметки в 100 км/ч на «Equus» необходимо менее шести секунд. Новое купе, наверняка, сможет показать лучшую динамику, но про это корейские проектировщики планируют сообщить немного позднее. Доедет ли в будущем этот прекрасный и современный автомобиль до рынка нашей державы, в нынешнее время пока остается под вопросом.