Как отличить оригинальные биксеноновые комплекты от подделки?

Современные автомобили уже давно перестали использовать галогенные лампочки и плавно начинают перебираться на ксенон и биксенон. Тем временем, различные недобросовестные конторы начинают создавать контракт, подделывать лампочки для наживы. Чтобы не попасться и не приобрести данный продукт, стоит заранее изучить особенности производителей лампочек для автомобилей, и быть готовым для того, чтобы распознать подделку.

На что обращать внимание, чтобы отличить биксеноновую подделку от оригинала?

Всегда в самую первую очередь необходимо обращать внимание на упаковку лампочки. Товар не должен быть запакован в белую коробку, без каких либо знаков качества. Оригинальные биксеноновые комплекты должны быть запакованы в официальную коробку.

Кроме того, товар не должен быть слишком дешевым, так как этого в принципе не может быть. Оригинальные лампочки стоят достаточно дорого. А любителям сэкономить через короткий промежуток времени придется снова доставать свой кошелек, чтобы на этот раз купить оригинальные биксеноновые лампочки, которые не выйдут из строя через несколько недель.

Не нужно также забывать о качестве самого света, добросовестные продавцы на рынке обычно достают товар из упаковки и должны показать его покупателю. Более того, без проверки лампочки на предмет работы, даже мысли не должно возникать о том, чтобы заказать приобрести в свой автомобиль данную продукцию. В случае с покупкой товара через интернет магазин, есть гарантийный срок обмена товара, если он не работает, либо в течении четырнадцати дней перестал работать.

В комплекте должна находиться не только биксеноновая лампочка, но и также должны быть специальные преобразователи, без которых лампочки не будут гореть. Такие вот наборы лампочек для своего автомобиля в современном мире можно купить практически в любом автомобильном магазине, но предварительно нужно проверить сертификаты качества магазина и товара.

Хотя биксеноновые лампочки очень популярны среди автовладельцев, не стоит забывать, что это всего навсего улучшенная версия ксеноновых лампочек. И таким образом, биксенон, как и ксенон необходимо осторожно устанавливать, а также правильно его отрегулировать. Делается это для того, чтобы яркий луч света не слепил едущих навстречу водителей, но и также, чтобы было далеко видно, и можно было быстро отреагировать на выскочившее животное, или выбежавшего человека, на дорогу.