Видеорегистратор штурман vision 7000 hd

Ни для кого не секрет, что ситуации на наших дорогах бывают самыми разными. Действительно, в наше время аварии, автоподставы и многие другие неприятные вещи не являются редкостью. Порой, даже если водитель не нарушал, он может оказаться виноватым.

Собственно именно поэтому большинство автолюбителей в наше время предпочитают использовать видеорегистраторы. Благодаря данным устройствам можно наглядно запечатлеть ситуацию на дороге, а затем установить все обстоятельства произошедшего. Более того, благодаря автомобильному видеорегистратору водитель может быть абсолютно спокоен в том плане, что он не подвергнется разного рода подставам и прочим неприятностям.

Стоит отметить, что ассортимент видеорегистраторов на сегодняшний день является достаточно большим. В магазинах можно найти как самые простые видеорегистраторы с единственной функцией видеозаписи, так и более сложные устройства с множеством дополнительных функций. Данные устройства помогают не только фиксировать ситуацию, но и также в некоторых случаях помогают водителю в управлении автомобиля.

Возможности нового видеорегистратора штурман vision 7000 hd

Совсем недавно в магазинах появилась новая модель видеорегистратора. Стоит отметить, что видеорегистратор штурман vision 7000 hd обладает большим количеством полезных и очень нужных функций. Благодаря наличию камеры в пять мегапикселей видеорегистратор обеспечивает высокое качество съемки и точность передачи изображения.

Кроме того, данное устройство обладает широким углом обзора в 170 градусов. Благодаря такому обзору водитель может наблюдать за ситуацией на дороге и видеть практически все, что происходит на горизонте. Видеозапись с камеры транслируется на дисплей, который имеет диагональ 2,7 дюйма.

Помимо самой камеры в видеорегистратор также встроены и другие устройства. К примеру, датчик движения, который позволит фиксировать не все подряд, а только в те моменты, когда наблюдается какое-либо движение. Также видеорегистратор включает в себя датчик освещенности и специальный G-сенсор, который фиксирует резкие торможения или удары. Помимо всего прочего нужно отметить, что видеорегистратор удобен в использовании. Во-первых, его можно легко установить в автомобиле благодаря возможности вращения на 360 градусов.

Кроме того, видеорегистратор выполнен в отличном дизайне и имеет уникальное покрытие, которое предохраняет устройство от сколов, царапин и прочих повреждений.