Фирменная незамерзающая жидкость «Глейдис»

o_1У автомобиля часто запотевают стекла? Тогда вам срочно необходима незамерзайка — купить ее оптом удобно в ООО «Глейдис». Компания зарекомендовала себя как серьезный и ответственный производитель, который находит гибкий подход к любому клиенту. Фирменная незамерзающая жидкость для автомобилей обладает неоспоримыми преимуществами: не содержит токсичных компонентов (изопропиловый спирт — 50%), защищает автостекла от грязи и налипания пыли и выдерживает действительно низкие температуры. Для покупателей, решивших приобрести качественную незамерзайку оптом, предусмотрены приятные скидки.

Покупаем «Глейдис» — облегчаем жизнь автомобилистам

Компания «Глейдис» лидирует в сфере производства высококлассной незамерзающей жидкости. Более 800 тонн — именно столько отгружают специалисты компании ежедневно. ООО «Глейдис» успешно функционирует на рынке в течение десяти лет. Производство незамерзайки полностью автоматизировано, регулярно проводится мониторинг качества выпускаемой продукции. Последний факт особенно важен для клиентов, покупающих продукцию оптом.

Фирменная незамерзайка «Глейдис» прекрасно адаптирована к реалиям суровой зимы. При минусовой температуре она не кристаллизуется, а значит, пригодна для использования при удалении различных видов загрязнений.

Покупка незамерзающей жидкости от производителя — это рациональная экономия средств, времени и гарантия высокого качества приобретаемой продукции. Наиболее выгодные условия, конечно же, предлагаются оптовым покупателям. Но и индивидуальный предприниматель сможет приобрести необходимый продукт круглосуточно.

Великолепные незамерзающие качества жидкости определяются ее уникальным составом, куда входят поверхностно-активные вещества, краситель и четко выверенная примесь спирта. Для изготовления незамерзайки применяют высокотехнологичное оборудование. Сотрудничайте с лучшими, ведь «Глейдис» — залог вашего успеха в жизни и на дороге.

nezam.ru