Чем порадует поклонников General Motors

Относительно недавно концерн General Motors из Америки представил широкой общественности на довольно-таки престижной выставке в Нью-Йорке шикарный седан Chevrolet Malibu. Столь интересная и яркая новинка теперь имеет турбированные движки, она немного увеличилась в размерах и существенно сбросила вес.

Планируете переезд и хотите сделать это быстро и без материальных потерь? Зайдите на сайт в интернете. Сегодня заказ Газели с грузчиками по Москве и области у нас можно осуществлять онлайн круглосуточно. Заказ обрабатывается в короткие сроки. После переезда не придется даже убирать.

Очередная генерация популярной у покупателей модели Malibu стала легче предшественника примерно на 136 килограмм. Также на девять сантиметров увеличилась колесная база автомобиля, что наилучшим образом скажется на ее комфорте. Под капотом транспортного средства устанавливают усовершенствованный бензиновый движок с турбонаддувом, который может с легкостью выдать 160 «лошадок».

Также на автомобильном рынке появится вариант, укомплектованный 2,0- литровый мотором, который имеет мощность в 250 «скакунов». Наиболее экономичная версия модели Malibu комплектуется гибридной силовой установкой, выдающей 182 л.с. Салон машины сможет порадовать будущих владельцев различными системами комфорта и электрическими зарядками для самых разнообразных устройств. О безопасности пассажиров позаботятся десять подушек безопасности и специальные датчики, которые будут постоянно следить за стилем вождения владельца.

Кроме седана, известный концерн в скором времени представит на суд широкой общественности новейшее поколение довольно-таки популярного внедорожника Chevrolet Niva. Пока что реализация данного проекта продолжается на крупнейшем питерском предприятии. Проблема состоит в том, что концерн General Motors не желает вкладывать в создание нового авто дополнительные денежные средства. А ведь по подсчетам специалистов новый проект стал дороже на 300 миллионов американских долларов. Скорее всего, концерн ожидает инвестиций, которые в скором времени поступят от наиболее крупных банков России.