Выделенный сервер для определенных задач

Продажа и аренда мощных дедиков со скоростью 100 Мбитс!

Дедик сервер – это устоявшееся название выделенного сервера, который используется под всевозможные задачи. Также он называется dedicated или dedicated server. Купить дедик на месяц и год предпочитают многие и зачастую именно у нас, поскольку такой мощный по конфигурации и продуктивности сервер подключен к интернету с высокой скоростью и функционирующий долгое время без перезагрузок и отключений. Все это позволяет решать разные задачи.

Новые и при этом дешевые дедики от Dedic.Store

Наша главная цель состоит в том, чтобы вы смогли получить дедик сервер, который будет работать бесперебойно и быстро. Техническая поддержка работает с утра и до позднего вечера и всегда готова помочь разобраться с системой. Пользователи отмечают, что падений серверов не бывает никогда. Именно поэтому нас выбирают владельцы сайтов и крупных компаний. Наши серверы работают круглосуточно. К тому же они имеют мощную аппаратную конфигурацию и сетевые интерфейсы. Мы предлагаем купить дедик дешево, в том числе и в большом количестве – всегда рады оптовым партнерам! Это даже не сотни, а тысячи. Купить сервак вы можете на сайте Servak.

Характеристики дедик серверов

У нас вы можете найти дедик с расположением в разных странах, среди которых:

• Англия;
• США;
• Германия;
• Канада;
• Россия;
• Австралия;
• Франция.

Заказать Proxy IpV4 стоит от 50 рублей. Покупая мощный рабочий чистый дедик, у вас будут права администратора. Каждый комплект сопровождается доступом по RDP, нестандартным портом и домашней Windows. Мы гарантируем выдачу только в одни руки, скорость 100 Мбитс и гарантию на проверку в течение 3 суток. Цена дедика составляет 250 рублей. С нами вам не нужно больше искать, где купить дедики онлайн, ведь мы предоставляем качество и стабильность серверов!

 

Продажа и аренда дедиков дешево с Proxy IpV4

Наш магазин продажу дедиков выполняет много лет и знает все нюансы функционирования серверов.

Почему предпочитают арендовать дедик в Dedic.Store?

1. Все готово для работы. Мы позаботились о вашем удобстве и подготовили персональную учетную запись с правами администратора. При необходимости вы можете изменить пароль и пользоваться сервером.
2. Гарантия проверки сервера на протяжении 3 дней.
3. Техническая поддержка. Оператор работает с 8 утра и до 10 вечера (мск). Если у вас возникнут сложности или нужно дополнительно проконсультироваться, обратитесь к оператору, и он обязательно решит все проблемы в рамках условий обслуживания.
4. Быстрая скорость. Серверы работают со скоростью 100 Мбитс.
5. Разумные цены. У нас минимальные ставки – всего 250 рублей за dedicated server.