Съемка видео. Просмотр и скачивание видео с Youtube

Основные возможности программы «ВидеоМАСТЕР»

«ВидеоМАСТЕР» – это мощный и удобный видеоконвертер. Загружайте любые клипы, фильмы или концерты, меняйте их формат, записывайте на DVD и смотрите в отличном качестве на экране вашего компьютера, телевизора или телефона! Имеется возможность ручной настройки всех необходимых параметров: разрешения, битрейта, аудиоканала.

Ведь без загрузки видео на Ютуб жизнь фотографов и монтажеров в карьерном понимании будет не такой успешной. Свой труд нужно рекламировать, демонстрировать, чтобы ваши будущие клиенты знали насколько вы профессиональны. А вот им также облегчили возможность просмотра ваших работ. В том смысле, что теперь можно скачать любое видео на Ютубе благодаря уникальному расширению joomla youtube channel.

YouTubeR уникальное расширение Joomla, которое позволяет загружать видео на YouTube с вашего сайта и легко вставлять видео, плейлисты и каналы YouTube на ваш сайт. С помощью этого плагина вы можете создавать видеоролики на своем веб-сайте.

Конвертация во все форматы

О проблемах с совместимостью можно забыть – «ВидеоМАСТЕР» поддерживает все распространенные расширения видео, как самые популярные, так и редкие. Софт без проблем работает с AVI, MP4, MPEG, 3GP, WMV, MOV, VOB, MKV и многими другими форматами.

Просто выберите нужный вариант в каталоге, а остальное конвертер сделает за вас! При желании вы сможете дополнительно скорректировать разрешение и качество добавленного ролика, просто перемещая ползунки.***