Специфика эксклюзивной вышивки на футболках

Printdirect.ru – лучшее решение, когда вам нужна печать на футболках, в том числе от 1 штуки. В нашем онлайн-конструкторе вы сможете создать и заказать футболки со своим рисунком, фото или логотипом буквально за пару кликов. Ваш заказ будет напечатан за 24-48 часов и быстро доставлен вам. У нас всегда доступно более 30 цветов/фасонов и размеры от детских (даже на 2-4 года) до очень больших (4 и 5XL). Компания ПрофВышивка предлагает оптимальный вариант.

Мы производим печать на футболках всемирно известных брендов: Fruit of the Loom (США), Hanes (США), Continental Clothing (Германия), Sol’s (Франция). У нас есть футболки из 100% органик-хлопка, сертифицированные по стандартам Organic Textiles и FairWear. Прямая цифровая печать на футболках производится экологичными красками (сертифицированы по стандарту OEKO-TEX®, в том числе безопасном для детей). Отпечатки устойчивы к стирке. Это хорошие и приятные вещи, потому что мы делаем их как для себя.

Заказывая печать футболок и маек на Printdirect, в отличие от прочих сервисов печати, вы можете быть уверены, что товары и печать от Printdirect.ru соответствуют тому, что делает весь западный мир. Мы добиваемся максимального качества прямой печати, тестируем нашу продукцию, даем гарантию на каждую напечатанную футболку и с радостью решаем любой ваш вопрос. Мы верим, что это правильно!

Что такое DPI?
DPI (количество точек (пикселей) на дюйм (1 дюйм = 2.54 см) — величина, в которой измеряется разрешение изображения, его качество. Стандарт в «бытовом» использовании и web-графике — 72 dpi. Когда вы загружаете на Printdirect картинку с разрешением 72 dpi, она конвертируется в необходимые 200 dpi, поэтому «ужимается» по своей площади почти в 3 раза. Поэтому, наложив картинку в нашем Конструкторе товаров, вы можете увидеть, что она выглядит маленькой относительного того, как она выглядела у вас на мониторе. Чтобы получить качественное изображение большого размера при печати, исходное изображение должно быть достаточного размера.

Какого размера должно быть изображение?
Поскольку мы печатаем с разрешением 200 dpi, то на каждые 2,5 см печати требуется 200 пикселей изображения. Например, чтобы напечатать картинку 25×25 см, ее размер в пикселах должен быть 2000×2000 пикселей. Подробнее на сайте: profvyshivka.ru