Лучшие проекты ICO на CryptoDiffer

О команде CryptoDiffer:

Команда CryptoDiffer обладает выдающимся опытом в области блочной и криптографической индустрии. Мы каждый день работаем над тем, чтобы предоставить вам самую важную и полезную информацию, включая основные моменты AMA, обзоры, интервью. Более детально по ссылке https://cryptodiffer.com/.

О программе InCodeWeTrust:

InCodeWeTrust — это команда архитекторов блокчингов и разработчиков, которые сосредоточены на фактических технических достижениях проектов ICO, придавая весу реализации идей, а не только отдельных документов. В частности, мы рассматриваем концептуальные идеи, представленные в технических документах, и насколько они соответствуют существующему коду в репозиториях. Параметры нашей оценки включают концепцию решения, полноту, качество кода, надежность и производительность, когда это возможно. Мы выходим за рамки базового формального обзора кода (который ищет текстовые файлы исходного кода), загружая, создавая и запуская доступный код проекта для оценки его происхождения, зрелости и фактической функции, что невозможно определить самостоятельно, просматривая файлы исходного кода. Большинство наших обзоров основаны на коде, доступном в открытых GitHubs, и являются общедоступными, в то время как некоторые из них были выполнены по соглашениям о неразглашении, которые не позволяют нам публиковать. Мы не получили финансовой компенсации за любые наши отзывы. Наши обзоры основаны на наших собственных исследованиях, тестах и ​​личном мнении, а проекты, которые мы выбираем для обзора, основаны на нашем усмотрении.

О MMCrypto:

MMCrypto оценивает ICOs очень строгим образом! Только 1% пропускают их два подхода к оценке схемы. Цель состоит в том, чтобы отобразить весь рынок и сэкономить как можно больше времени. Поэтому в первой схеме они проверяют проекты из-за 7 необходимых качественных условий. Это:

  1. Минимальный жизнеспособный продукт.
  2. Опытная / достижимая команда.
  3. Использование монеты / токена.
  4. Удовлетворенный клиент / тестер.
    Хорошее планирование / видение.
  5. Разумный Hardcap.
  6. Законы и использование терминов / правописание.

Когда все 7 необходимых условий заполнены, проект получает углубленный количественный анализ во второй схеме с процентным счетом.