Лучшие отели «Всё включено» 4 и 5 звёзд на Кипре

Экскурсии на Кипре на русском

Что представляет из себя Кипрский курорт Протарас? Протарас — это белоснежный песок и прозрачное море. Цветущие парки и причудливые фонтаны. Море цветов, прозрачный воздух, тишина, покой и красота. Именно за этим едут сюда туристы, так как в Протарасе не очень много исторических памятников архитектуры, музеев и археологических мест. Если вас интересуют лучшие отели с «Всё включено» на Кипре, то с ними вас может ознакомить портал туристический «Туристер» https://www.tourister.ru/world/europe/cyprus/publications/1052.

Маленький уютный Протарас расположен так, что он первым встречает восход солнца. Поселок растянулся вдоль берега моря с чистыми песчаными пляжами и маленькими бухтами с кристально чистой водой. Туристы очень любят этот уголок из-за его развитой инфраструктуры, комфортабельных отелей, баров и ресторанов. Здесь всегда очень тихо, пляж находится очень близко от отелей, поэтому сюда приезжают отдыхать с детьми, очень удобно и пожилым людям. Достопримечательности Протараса, которые смотрят на экскурсиях по Кипру Чем же так привлекает туристов Протарас на экскурсии, если здесь нет ни музеев, ни исторических памятников архитектуры? Зато здесь есть другие изюминки и красоты, которые помогают людям отдохнуть от шумной цивилизации больших мегаполисов. И отличная возможность для экскурсий:  Бухта Фиг-Три — самое излюбленное место для пляжного отдыха. Только представьте себе: прозрачная, мягкая без волн вода, белый, шелковый песок, экзотические фруктовые деревья с изобилием плодов. Каво Греко — национальный, лесной парк с невиданными, сказочными деревьями и цветочным раем с дивным ароматом орхидей, нарциссов, крокусов. Самое то для экскурсий!

Благоустроенные велодорожки приглашают на велосипедные прогулки по тропе Афродиты и пещере Циклопа. Фонтаны Magic Dancing Waters — изумительные завораживающие танцующие фонтаны в центре Протараса , где под музыку меняется даже цвет струи воды. Сказочное чудо, от которого невозможно оторвать взгляд. Океанариум Протараса — самый крупный аквариум Кипра. Зрелище, захватывающее дух, когда рядом с тобой проплывают разнообразные жители морских глубин: акулы, крокодилы, пингвины. Церковь пророка Ильи — была построена в 14 веке, находится на холме высотой 115 метров над уровнем моря. После любования колоритом церкви, можно с вершины холма рассмотреть роскошную панораму Протараса.   Экскурсии на Кипре из Протараса Но есть группа туристов, которые размеренные, спокойные лежания на пляже, комбинируют с пикантными, индивидуальными путешествиями и экскурсиями из Протараса по другим экзотическим местам Кипра. Вот тогда-то и вступает в игру наша дружная, профессиональная команда ГИД НА КИПРЕ.(с)