Куда поехать на Новый 2019 Год?

Туры в Турцию: Курорты Турции

Для многих туристов Турция — традиционное и известное место отдыха во время летнего отпуска. Несмотря на это те, кто едут в туры в Турцию не один раз, сомнительно, что они насквозь раскрыли для себя это лучезарное государство с многовековой историей. Узнать, куда еще можно поехать отдыхать в новогодние каникулы вы можете на сайте https://www.tourister.ru/publications/1046.

Турция — прекрасная страна, которая органично соединила в себе штрихи европейской и восточной цивилизаций. Ее большая история оставила сказочные мемориалы от древнегреческого этапа во времена Османской империи. Однако, определяющим преимуществом, из-за которого туристы выбирают отдых в Турции, есть живописные пляжи и почти повсеместная система «все включено».

Турция — страна пляжного отдыха в отелях «All inclusive», поэтому туры в Турцию от компании «Поедем!» весьма популярны, особенно летом.

В настоящее время популярными стали туры в Турцию — это Анталия, Бодрум, Кемер и Мармарис лучше подходят для молодежного отдыха. Если пойти севернее Сиде и южнее Алании есть замечательные песчаные пляжи, на которых полезно отдыхать с детьми.

На побережье Анталии пансионы имеют немалый простор и культурную инфраструктуру. Анталия и Алания — драгоценные курорты с пансионатами городского типа. Сиде подойдет для сдержанного семейного отдыха. В красочном городке Кемер есть сосновые леса, горы и галечные пляжи, здесь доступны экскурсии на парусниках. А элитный Белек хвастается пляжами с «Голубым флагом», помпезными клубными отелями и полями для гольфа. Эгейское побережье Турции отличается «европейскими» городскими отелями с маленьким пространством, расположенным как раз вблизи моря. Здесь находятся Мармарис и Бодрум, которые подходят для вечеринок молодых людей.

Кроме пляжного отдыха Турция может посоветовать своим посетителям горнолыжный отдых на уклонах Улудага, Паландокена или Эрзурум. Туристам же, которые любят путешествия, обязательно нужно побывать в столице трех государств — античный Стамбул, страстные зародыши Памуккале, Каппадокии с ее вулканическими пейзажами и подземными городами.

Выбрав туры в Турцию вас ожидают блестящие и памятливые каникулы. На турах в Турцию можно разыскать все, что необходимо для сказочного отпуска: ласковое море и солнышко, захватывающие путешествия и гигантский отбор новых пансионатов, доброжелательность, отточенную годами. Туры в Турцию известны везде, а огромная вариация расценок позволит всем путникам найти свое место на пляже.