Уход за лицом девушкам. Крем для век девушкам

Друзья, спешим поделиться отзывом о KayPro шампунь с икрой для улучшения окрашенных и химически обработанных волос.
Сразу радует объем шампуня 300мл, даже для домашнего ухода это приличный объем. Запах есть, и существенный, но не раздражает.
Сам шампунь жидкий, прозрачно-перламутровый. Отлично пенится, поэтому расход минимальный. Хорошо очищает, нет ощущения
непромытых волос или утяжеления. После сушки волосы быстро и легко расчесываются, появляется здоровый блеск. Мы рекомендуем!  Заказать качественные крема для век девушкам можно на сайте https://glossary.ua/ukhod-za-litsom-krem-dlya-vek/.

Серия продуктов Sebastian Celllofanes состоит из 12 живых, насыщенных оттенков, которые придадут вашим волосам чистый и глубокий цвет. Эффект «запечатывания» волоса сделает его еще более гладким. Средство особенно рекомендуется применять для сухих, поврежденных, вьющихся волос.
В основе тонирующей краски естественные косметические красители и ингибиторы в сочетании с обогащенной белками формулой Color Shine Acid Complex. Ингредиенты продукта обволакивают каждую кутикулу и создают ослепительно гладкую поверхность. Ухаживающая формула питает и укрепляет волос, сохраняет водный баланс. Тонирующие краски Cellofanes не содержат вредных волосу веществ, таких как аммиак, перекись водорода или спирт. Именно поэтому краски Cellofanes могут применяться для всех типов волос. С помощью продуктов этой линии вы сможете сделать светлые тона более сияющими, а темные насытить восхитительным блеском. В линейке продуктов представлены оттенки для брюнеток, шатенок и блондинок.
Все цвета можно использовать, как по отдельности, так и смешивая. Стойкость краски – 6-8 недель.

Способ применения:

Перед нанесением любой тонирующей краски Sebastian Celllofanes используйте шампунь Sebastian Light для мытья волос. После применения шампуня подсушите волосы полотенцем, чтобы они на 75% стали сухими. Равномерно распределите краску на волосах, используя расческу, при нанесении необходимо отступать на 3-5 мм от кожи головы. Наденьте шапочку и используйте климазон или сушку в течение 15-20 минут. При работе в домашних условиях допускается использование горячего фена.
После процедуры снимите шапочку, смойте краску водой. Используйте кондиционер Sebastian Light.
Для домашнего использования, также подходят шампуни и кондиционеры MONO/MILTI, и шампунь и кондиционер DRENCH (Hydre).***