Женские ручки должны всегда быть ухоженными и красивыми

Основным во время выбора гель-лака считается выбор базы и топа, от них зависит все, а конкретно устойчивость, надёжность, пластичность, блеск, и то, как после гель-лак будет сниматься с ногтей. Сегодня купить гель лак будет правильным решением. Вы это сделать можете на сайте atica.com.ua.

1. Нетяжелое снятие гель-лака

Еcли цель — это нетяжелое снятие гель-лака без спиливания способом «размачивания» жидкостью для снимания гель-лака, а после аккуратного убирания останков гель-лака с пластины ногтя апельсиновой палочкой, то выбор лишь один — Shellac CND. Этот гель лак снимается лучше и легче всех гель-лаков, это определенно! При этом и база и топ (а лучше и цвет) должны быть производства CND (Creative Nail Design). Проверяли много раз, что иные разноцветные гель-лаки, нанесённые c базой и топом Shellac CND, убираются хуже, чем когда все ингридиенты Shellac CND, но лучше, чем с другими базами и топами. Именно Shellac CND стал именем нарицательным и перенес собственное название на все гель-лаки — шеллак. Это один очень дорогих и хороших гель-лаков, который по заявлению изготовителя, не имеет очень большого перечня вредоносных веществ. Так что если вы желаете получить красивое, красочное, светлое покрытие и нетяжелое снятие, то приобретайте базу и топ гель-лака Shellac CND. И даже при применении всей системы Shellac CND (база, цвет, топ), я бы порекомендовала немного запилять глянец с топа перед замачиванием. Чем больше мы спилим топ, тем быстрее жидкость доберется до базы, это уменьшит время агрессивного влияния жидкости для снимания на пластину ногтя. (P.S. жидкости для снимания сушат ногти, кто-бы что не говорил).

2. Устойчивость гель-лака

Большинство девушек хотят, чтоб гель-лак прочно удерживался на ногтях не менее 14 дней без сколов, отслоек и других неприятностей. Здесь необходимо брать во внимание факт, что чем лучше удерживается гель-лак, тем больше он «сцеплен» c пластиной ногтя и тем тяжелее его будет снять, особенно дома. Идеальными в носке, стойкими, крепкими гель-лаками себя зарекомендовали гель-лаки Kodi Professional. Многим нашим клиенткам подойдут и гель-лаки Naomi. Эти торговые марки известны на рынке индустрии красоты и продолжают держать собственные позиции. По нашему опыту, у многих людей, довольно хорошо удерживается на ногтях база и топ гель-лака Kodi Professional — советуем! Заказать можете на сайте atica.com.ua.

3. Цена гель-лака

Цена гель-лака — один из существенных факторов во время выбора гель-лака. Гель-лаки FOX, CANNI, MyNail, G.La Color по политику цен доступнее, но также завоевали собственный рынок. Здесь все индивидуально: и в носке, и в стойкости, и в снятии. Это хорошие гель-лаки средней категории. Гель-лаки «определенный КНР» я рассматривать не буду. Много на рынке плохой продукции, благодаря этому потребитель должен понимать, что приобретает кота в мешке и понимать собственные опасности. Многие совершенно «дешевые» гель-лаки не предназначаются для нанесения на настоящую пластину ногтя (предназначаются для нанесения на гель) и убираются только спиливанием. Много к нам в салон приходило девушек, которым нанесли гель-лак, который снять собственными силами они не смогли.