Спортивное питание. Биологическая роль коллагена

3 лучших спортивных добавки для быстрого похудения

Вас мучает проблема лишнего веса? Тогда эта статья будет именно для вас!

Спортивное питание Black Spider 25 от https://fitnutrition.ua/kollagen/ давно занимает важное место в мире спорта. С помощью него достигаются новые результаты, устанавливаются рекорды без вреда для своего здоровья. Спортивное питание помогает нам восстанавливать свои силы, улучшать сон, дает нам выносливость и конечно помогает сжигать жир, делая на шаг ближе к своей мечте, иметь красивое тело. Именно поэтому мы затронем с вами 3х самых эффективных спортивных добавки, которые помогут вам сжигать ваш жир!

Синефрин

Это — спортивная добавка которая берется из цитрусовых. Больше всего синефрина содержится в кожуре апельсина. Его действие направлено на возбуждение ЦНС, выброс адреналина и норадреналина, что приводит к повышенной активности, а также расщеплению жира.

Прием синефрина создает эффект липолиза, при котором организм расщепляет жиры превращая их в энергию. Если вы любите кардио нагрузки, синефрин даст вам дополнительную энергию и значительно повысит выносливость. В целом один прием 50 мг синефрина, сжигает до 100 ккл, что является хорошим результатом.

Из противопоказаний – если у вас проблемы со сном, не стоит принимать за 6 часов до сна. Противопоказан людям с проблемами сердца.

L-Карнитин

Вторая добавка, которая по действию более щадящая чем синефрин и ее можно принимать людям с проблема сердца. Кроме того, Л-Карнтин не редко прописывают людям, для укрепления сердечной мышцы.

Попадая в организм л-карнитин вступает в синтез с жирами, делая их более податливыми для расщепления, именно поэтому чтобы добиться результата необходимо обязательно заниматься спортом. Без активной физической нагрузки Л-Карнитин будет бесполезен. Отлично подходит для тех кто любит бег!

DMAA

Данная добавка самая сильная из всех вышеперечисленных, является основным компонентом пред тренировочных и жиросжигательных комплексов. ДМАА – ничто иное как экстракт герани, красивого и безобидного растения, прием которого превратит вас в настоящего терминатора.

Экстракт герани сильно стимулирует ЦНС, повышает выносливость и силу. С ДМАА вы сможете выполнить намного больше работы, забыв, что такое усталость. Сама по себе добавка дает низкий жиросжигающий эффект, зато увеличивает вашу активность и концентрацию, тем самым дает вам силы для выполнения большего объёма работы, сильно подавляет аппетит, что в совокупности даст быструю потерю вашего веса.

Не следует принимать людям, имеющим проблемы с сердцем и сном.