Оборудование для подготовки сжатого воздуха

Если в вашем доме душно или пахнет затхлостью, а на стеклах и трубах конденсируется вода, это свидетельствует об очень высокой влажности.

Самое верное свидетельство избытка влаги в вашем доме — это появление конденсата в виде водяных шариков или пара на ваших окнах. Это накопление влаги может привести к плесени на подоконниках или гниению в древесине вашего дома. Другим неприятным результатом плесени является затхлый запах, который может проникнуть в ваш дом, в таких местах, как подвал или гараж. Также стоит подумать о защите ваших вещей в этих уязвимых местах. Например, если вы храните книги, записи, фотографии или семейные архивы, эти предметы могут быть непоправимо повреждены из-за избытка влаги.

Осушитель воздуха — практичное и простое решение для снижения уровня влажности. Осушитель воздуха — простое устройство, которое предназначено для удаления лишней влаги из воздуха, чтобы сделать внутреннее пространство более комфортабельным и полезными для людей. Купить осушители воздуха eccoair можно на сайте интернет — магазина eccoair.ua.

В время покупки нового осушителя главное решение — это размер необходимого устройства. Для серьезной постоянной проблемы высокой влажности, выбирайте  центральный осушитель всего дома, использующий систему отопления и охлаждения квартиры, для уменьшения влажности по всему вашему дому. Но, если высокая влажность носит не постоянный характер и в локальных зонах дома, например, в подвале, переносной осушитель, который обслуживает одну зону, будет выполнять эту работу.

После выбора размера устройства вам необходимо выбрать технологию — в осушителях воздуха используется один из нескольких принципов удаления влаги из воздуха.

Перед покупкой осушителя, ознакомьтесь с размером места, где вы планируете его использовать. Влагопоглотители варьируются по размеру и так называемой емкости пинты. Это означает количество воды, удаленной из воздуха, собранной в пинтах. Например, осушитель на 75 пинт находится на конце спектра с большой емкостью, поскольку он может собирать 75 пинт воды в день из очень влажной комнаты. Для средних или небольших комнат, вы можете использовать 50-пинтовую или 25-пинтовую емкость соответственно. Осушители также имеют охват, измеренный в квадратных футах, что дает вам еще одно измерение того, какой тип устройства лучше всего подходит для вашего дома.