Правительство поможет аграриям в окончании всех полевых работ

 

Николай Присяжнюк, который является министром аграрной политики и продовольствия, дал указания местному исполнительному руководству оказывать помощь аграриям в процессе окончания сбора урожая и посевной. Кроме этого, по предоставленным данным, государственный служащий дал задания максимально пополнить овоще — и картофелехранилища и помочь проведению ярмарок, чтобы избежать каких-нибудь колебаний в цене. Интересная статья на тему — белое пятно на рентгене легких внизу pzforum.net.

Министр подчеркнул, что с другой недели погода наладится и поэтому дал задание здешним властям немедленно организовать план мероприятий для окончания осенней посевной.

Также государственный служащий выделил, что здешняя администрация должна вести контроль процесса посева озимых во всех регионах. Присяжнюк сообщил, что районное правление должно организовать балансы употребления и производства овощей в собственных регионах.

Это гарантирует непрерывные поставки этой продукции в мегаполисы с помощью организации разных продуктовых ярмарок. И особенно важно уверить людей не реагировать на созданный ажиотаж и выполнять закупки овощей и картофеля на ярмарках.