Поиск, прослушивание и закачка музыки. Почему Хип-хоп такой популярен?

Принимая во внимание, что ежегодный Глобальный Музыкальный Отчет тела сосредотачивается на доходах, это исследование — все о музыкальных привычках людей: сколько они передают и покупают музыку; на каких устройствах они это делают; и получают ли они это по-прежнему из нелицензированных источников хотя бы в какое-то время.

Опрос был проведен в апреле и мае этого года IFPI и его исследовательским партнером AudienceNet. 21 страна: Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Россия, Южная Африка, Южная Корея, Испания, Швеция, Великобритания и США, а также Китай и Индия — хотя результаты последних двух не были включены в «глобальные» показатели IFPI в отчете. Рекомендуем вам скачать песню ariana grande 7 rings.

Речь идет не только о молодежи

Этот момент подчеркивается в отчете IFPI. Это правда, что молодые люди — самые активные стримеры: 83% детей в возрасте от 16 до 24 лет пользовались услугами потокового аудио в прошлом месяце, а 63% — в последний день. Между тем, 52% из них сообщили, что пользовались платными потоковыми услугами в прошлом месяце, что является самым высоким показателем для любой возрастной группы.

Но самые высокие темпы роста использования потоковых услуг наблюдаются у 35-64 лет: 64% из 35-44 лет, 53% от 45-54 лет и 44% от 55-64 лет. услуги потокового аудио за последний месяц выросли на девять, восемь и девять процентных пунктов соответственно.

Видео — самый большой формат потоковой передачи музыки

Этот аргумент «разрыва в стоимости» о том, должна ли музыкальная индустрия получать больше денег от YouTube, скоро исчезнет. В исследовании IFPI утверждается, что на видео приходится 47% потребления потоковой передачи по требованию во всем мире — помните, это не учитывает сумасшедшую популярность YouTube в Индии — по сравнению с 37% для платной потоковой передачи аудио и 15% для бесплатной потоковой передачи аудио.

IFPI также считает, что 77% респондентов использовали YouTube для музыки в прошлом месяце. Это делает интересное сравнение с официальной цифрой YouTube, обратите внимание: в мае 2018 года было сказано, что «более миллиарда поклонников музыки посещают YouTube каждый месяц».

Тем не менее, доля потокового видео снижается: в исследовании IFPI 2018 года 52% мирового времени потокового видео было видео; 28% было оплачено потоковым аудио; и 20% было бесплатное потоковое аудио. Таким образом, за последний год платная аудиозапись отразилась на обеих категориях.

Я разговаривал со многими людьми, особенно из демографического поколения X, и, как правило, они считают, что жанр рок умирает. Во что ты веришь?

К какому жанру рок относится приведенная выше таблица? Классический? Страна? Рок-н-ролл? Гараж? Панк? Классический? Страна? Рок-н-ролл? Гараж? Панк?

Согласно The Billboard Top самых слушаемых Жанры , которые были разорвать Интернет это в течение последних двух недель (сентябрь, второй — пятнадцатый) являются: Поп, Хип-хоп, R & B с песней Truth Hurts (Лизо), Senorita (Latin Pop ) интерпретируется Шоном Мендесом и Камилой Кабелло, Билли Эйлиш (Плохой парень), которые представляют разные жанры, среди которых поп, рок, соул и ангст-поп. В чарте Billboard также фигурирует артист Лил Текка (рэппер) из Квинса, штат Нью-Йорк, с песней Ram $ on и Old Town Road, которая классифицирует Country Rap / Pop.

Но, так или иначе, откуда взялся термин «музыкальный жанр»?

Название жанров происходит от самого исполнителя. Микеланджело Матос выражает это в своей статье «Разрыв жанров: происхождение музыкальных категорий». «Как Преподобный Томас Дорси дал название типу музыки, которую мы знаем сегодня как Евангелие».

И, в заключение, я оставляю вас с вопросом. Категория «Классические скалы» пришла из эпохи, или это маркетинговое слово, созданное радиостанциями для получения большего дохода? Отличный материал для другой статьи, верно?

Предпочтения музыкального жанра могут меняться со временем, но ЛЮБОВЬ к музыке никогда не изменится.

Ура!