Основные момент, которые нужно учесть при выборе шкафа-купе

Если вы еще не избавились от громоздкой мебели советских времен – пора уже это сделать, купив взамен шкаф-купе, который не только позволит сэкономить квадратные метры, но и придаст интерьеру нотку свежести и современности. Шкафы-купе особенно актуальны для малогабаритных квартир, такая мебель не займет много места, но позволит спрятать много вещей.

Преимущества покупки

Основное преимущество шкафа-купе – это раздвижная система. Дверцы открываются не наружу, а раздвигаются по сторонам. Такая система удобна в использовании и позволяет сэкономить драгоценные квадратные метры, а также абсолютно безопасна для детей. В интернет-магазине мебели и аксессуаров «Союз» представлен широкий ассортимент, здесь вы найдете угловые шкафы-купе, в детскую, в коридор, прихожую, спальную также здесь представлены модели с фотопечать, маленькие шкафы-купе, двухдверные, с зеркалом.

Приобретая шкаф-купе, вы получаете такие преимущества:

  • Ваш интерьер будет смотреться по-новому. Мебель отлично вписывается в любой интерьер, сочетается с различными стилями. Все что остается – это подобрать подходящий вариант, ориентируясь на габариты, основной и дополнительный цвет, дизайн.
  • В помещении появится больше места благодаря раздвижной системе. Это удобно и безопасно.
  • Поставить шкаф-купе можно в любое место.
  • Продуманное внутреннее устройство, благодаря чему в шкаф поместится много вещей.
  • Пол, стены помещения могут выступать частью корпуса шкафа.

В интернет-магазине вас ждет большой выбор моделей в различной цветовой палитре. Дополнительно можно встроить освещение, заказать индивидуальную планировку, купить мебель со встроенными боковыми полками или выполненную в классическом варианте. Также на сайте представлена и другая мебель, например, здесь можно купить кровать, комод, стол, кресло, матрас, кухни и многое другое.

Выбор шкафа

На чем обосновывается выбор, расскажет эксперт интернет-магазина мебели и аксессуаров «Союз»:

  • Перед тем как оформить покупку, определитесь, где будет стоять шкаф. Так вы не прогадаете с габаритами. Если в доме высокие потолки, можно выбрать модель с антресолью.
  • Внутренняя планировка. Какие вещи будут храниться внутри, каких полок потребуется больше.
  • Правильное сочетание цветов, особенно если это двухцветный шкаф. Он должен лаконично вписываться в интерьер, дополнять его.

Предложенный атрибут мебели имеет не только практическое значение, но и может выступать элементом декора, особенно, если модель декорирована фотопечатью.