Как получить кредит под залог автомобиля

Кредит под залог авто — это отличный вариант получить на руки наличные, предоставив при этом только документы на автомобиль и собственный паспорт.

Финансовая компания «http://pod-zalog.com.ua/pod-zalog-legkovyh-avto/» бесплатно произведет оценку автомобиля и предоставит необходимый займ в залог его стоимости. У компании отсутствует комиссия за досрочное погашение кредита, а ваш автомобиль будет храниться в максимально комфортных условиях. Срок предоставления кредита составляет один год. Достаточно перейти на сайт, чтобы ознакомиться со всеми условиями предоставления денежных средств в залог вашей машины.

Все документы заверяются нотариально и вам не нужно волноваться по поводу легальности сделки. Кредит предоставляется как в гривнах, так и в долларах США.

В отличие от банков, кредитные средства компанией “Центре финансовых услуг” предоставляются в день обращения, тогда как заявление в обычном банке будет рассматриваться от трех до пяти день, что может быть очень неудобно, если вам срочно необходима определенная сумма денег.

Для того, чтобы оформить кредит, не требуются дополнительные документы, достаточно только наличие паспорта, документов на транспортное средство и письменного согласия супруги или супруга на оформление кредита, конечно, в том случае, если клиент находится в брачных отношениях.

Круглосуточный график работы дает нам возможность ежедневно помогать большому количеству людей. Мы продаем машины в автокредит, принимаем автомобили клиентов на комиссию, выкупаем старую автомобильную технику, мотоциклы, автокраны и бетоносмесители. Высококачественный мощный грузовой транспорт можно арендовать или купить за низкую стоимость, а также взять в кредит или, наоборот, заложить в ломбард.

Активным спросом в нашей фирме пользуется автокредит подержанных машин. На нашей стоянке размещено огромное количество всевозможных моделей иномарок и отечественных автомобилей разных лет выпуска. Все транспортные средства имеют безупречное техническое и внешнее состояние, тщательно проверены на криминальное прошлое, идеально отлажены и подготовлены к эксплуатации.

Все купленные машины в автокредит проходят процедуры страхования на нашей территории, что освобождает будущего владельца от необходимости тратить на это время. В сравнении с банковскими условиями кредитования процентные ставки нашей компании выгодны и рентабельны. Мы не требуем гарантий платежеспособности и документальных доказательств. Оформление сделки занимает 15-25 минут, а срок договора может быть пролонгирован без повышения ставок.