Рекламно сувенирная продукция укрепляет ваш имидж!

Что подарить другу, сотруднику, начальнику на день рожденья, Новый год или 8 марта? Об этом задумывается много людей. И в большинстве ситуаций есть решения!

Если вы хоть раз признавались себе в том, что не можете найти ответы на эти вопросы – пора посетить интернет магазин сувенирной продукции «Первая Украинская Сувенирная Компания»!

Начальнику особо понравится, если на кружке будет нанесен логотип его компании. Кстати, не нужно изобретать велосипед, чтобы принять тот факт, что одним из самых грамотных маркетинговых ходов в рекламе – подарить клиенту чашку с логотипом фирмы.

Как это работает? Изначально, клиент получает нечто, абсолютно бесплатно. Пускай, эта вещь ему даже не пригодится. Этот жест остается на уровне его подсознания признательностью к тому, кто сделал презент. В большинстве случаев в выборе между этой компанией и какой-либо другой, человек, следуя внутреннему порыву, выберет ту, к которой испытывает благодарность.

Но это так, минутка психологии. Не стоит надеяться, что этот ход сработает со стопроцентной гарантией. Но, тем не менее. Сколько раз за день вы берете в руки чашку? Попить воды, убрать ее из-под рук, в конце концов, сделать себе чай или кофе. А теперь, представьте себе, что столько же раз за день ваш клиент берет в руки кружку с вашим лого. Пассивная реклама в действии. Вы едите, спите, пьете, отдыхаете на Мальдивах, а реклама не прекращает своего воздействия.

За несколько секунд можно доказать – что такой вид рекламы является едва ли не самым рациональным. Печать принта на чашке в три раза дешевле, чем рекламная запись на радиостанции, в пять чем печать в прессе, и в семь чем реклама по телевизору.

Более того, во всех источниках информации оповещение о вашей компании сливается с потоком других реклам, и в итоге вы получаете далеко не максимальный результат. В то время, как, внимание, восемьдесят процентов опрошенных людей утверждают, что помнят принт на чашке, которую им когда-то дарила та или иная компания. Неплохо, правда?

Также огромнейшим плюсом является возможность самостоятельно продумывать декор изделия. Нет ограничений ни в цветовой палитре, ни в материалах изготовления. Вы можете продумать модель кружки красной внутри и ярко-салатовой снаружи, изготовленной из фаянса и украшенной мультяшными персонажами. Все на ваш вкус.

Все еще не придумали подарок? Заходите в интернет магазин сувенирной продукции и выбирайте то, что вам так необходимо.