Мир игр online

Флеш игра которая позволит вам почувствовать себя командиром отряда специального назначения. Вы не только будете принимать участие в выполнении заданий, но и нанимать бойцов, тренировать, покупать им оружие и экипировку, открывать перки и способности. Для того чтобы ваши солдаты стали лучшими вы должны будите приложить немало усилий, ведь для победы важно не только метко стрелять, но и использовать особенности локации и способности подконтрольных вам юнитов.

Хранитель мира — это флеш игра про отважного вояку, который в одиночку противостоит целой армии грозных противников. Вы должны будите взять на себя управление этим солдатом и помочь ему выполнить его миссию. Чтобы вы не делали вы не должны позволить врагу пройти. Уничтожая противников вы будите получать виртуальные деньги, которые сможете потратить на улучшение оружия и боевых кондиций главного героя. В игре есть не только рядовые противники, но и боссы, уничтожение которых позволит вам получить их особые способности.

Операция антитеррор — это шутер с видом от первого лица, который сделает из игрока членом отряда по борьбе с терроризмом. Каждая миссия разделена на два этапа. Сперва вы должны зачистить дом от террористов, а потом защитить его, отбив все атаки. По ходу выполнения миссий вы будите получать деньги, которые сможете потратить на оружие и другую амуницию в перерывах между заданиями.

Если вы любите стрелялки, тогда эта игра вас точно заинтересует. Во-первых в игре неплохая физика, что сказывается на реалистичности, во-вторых множество режимов, среди которых обычный «Дефматч», командный «Дефматч», режим в котором вам дается только одна жизнь и так называемый «Gun game», режим в котором за каждый фраг вы получаете новое, более убойное оружие. И в-третьих приличная графика и увлекательный геймплей.