Стали известны подробности госпитализации Прилучного

Состояние актера оценивается как стабильное

Стали известны подробности госпитализации Прилучного

Агент Павла Прилучного Екатерина Сычева сообщила «РИА Новости», что состояние актера оценивается как стабильное, врачи следят за ним: «Сейчас его состояние оценивается как стабильное. Он восстанавливается под наблюдением специалистов». Также Сычева добавила, что они готовят заявление в правоохранительные органы.

Кроме того, друг артиста Илья Васильев опубликовал в своем Instagram ряд роликов, в которых он сообщает, что не будет никак комментировать слухи о произошедшей ситуации с Прилучным. Приятель знаменитости подчеркнул, что не стоит всегда верить тому, чему пишут в новостях. Васильев также выложил в Сеть видео со съемок сериала ‘В клетке», тем самым намекнув, что актер находится с ним вместе на площадке.

Напомним, ранее стало известно, что актер Павел Прилучный был госпитализирован после избиения в столичную больницу имени Пирогова. У него диагностировали перелом черепа, а также обнаружены ссадины и ушибы на лице. Позже актер выложил в своем Instagram видео, на котором показал вид из окна медучреждения.