Создание личного кабинета: регистрация в казино Джокер Вин

Повторное вращение горячей точки

Вращение горячей точки фиксирует совпадающие изображения в нужном положении и расширяет их, чтобы покрыть барабан в Joker WIN. Затем вы получаете один шанс выпадения еще одного идентичного символа на третьем барабане. Когда это происходит, оно также расширяется, так что вы получаете все девять линий выплат, заполненных тройками. Также есть захватывающий бонусный раунд, в котором гром и молния наполняют небо, и возможны четыре дополнительных ряда. Каждый раз, когда появляется еще один молот Тора, добавляются два бесплатных вращения и открывается одна строка.

В Riches of Midgard: Land and Expand ставки варьируются от 0,10 до 200,00. Верхний символ стоит всего 15 х 15 как тройка, но есть много шансов заполнить ими доску.

IC выигрывает

IC Wins от Realtime Gaming — это еще один новый выпуск онлайн-слотов 2021 года, который выглядит мультяшно, но выполняет свою работу. В нем есть интересные световые эффекты и трясущиеся барабаны, которые указывают на то, что пришло время бесплатного случайного повторного вращения. В основной игре основное внимание уделяется повторным вращениям. Это сюрприз, который случается со случайными проигрышами то тут, то там.

Вместо того, чтобы просто вращаться, пока вы что-нибудь не выиграете, в повторных вращениях IC Wins есть ледяная башня с вращающимися множителями. Таким образом, ваш убыток может обернуться чем-то значительным, поскольку каждая попытка возместить ваш убыток имеет множитель от X1 до X7. Эти множители возвращаются в бонус вместе с 8-16 бесплатными вращениями.

IC Wins — это 4096 способов выиграть слот с возможностью выплатить в 4536 раз больше вашей ставки в одной замороженной игре.

Золотой Осирис

Вы знаете, какой слот требует времени, чтобы понять, что происходит на экране? Что ж, это лучший способ описать Золотого Осириса. Golden Osiris — это новый онлайн-слот, выпущенный Play ‘n Go . Превосходные функции игры делают ее идеальным способом провести несколько часов, поскольку 2020 год превращается в 2021 год.