Что важно знать о ставках на хоккей

Линия Шайб

Линия Хоккейной Шайбы — Это Разброс Ворот И Похожа На Линию Бега В Бейсболе. Ставки Основаны На Спреде В 1,5 Гола — Игроки Могут Либо Поставить 1,5 Гола С Фаворитом, Либо Взять 1,5 Гола С Аутсайдером. Таким Образом, Если Филадельфия Имеет +1,5 Голов С Коэффициентом -110, Игроки Филадельфии Выиграют Свою Ставку, Если Филадельфия Выиграет Игру Или Проиграет С Одним Голом, Тогда Как Игроки Питсбурга Выиграют Только Свои Ставки На Шайбу, Если Питсбург Выиграет Более Чем На Один Гол. В Этом Случае Ставка В Размере 110 Долларов США С Любой Стороны Выиграет 100 Долларов США. Более детально тут www.parimatch.com, где можно получить бездепозитный бонус париматч. Хоккейные Итоги — Это Ставки, Основанные На Общем Количестве Голов, Забитых В Игре. Вы Делаете Ставку На То, Будет Ли Общее Количество Целей Больше Или Меньше Числа, Установленного Шансы. Если Для Питтсбурга И Филадельфии Больше / Меньше Меньше 5,5, Вам Нужно Не Менее 6 Забитых Голов, Чтобы Выиграть Овер, И Максимум 5 Забитых Голов, Чтобы Выиграть Меньше.

Хоккейные Итоги Обычно Устанавливаются Где-То Между 5 И 6,5, В Зависимости От Игры Команд И Вратарей В Сети. В Ситуациях, Когда Итоговые Забитые Голы Равны Общей Сумме (Если 5 Или 6), Это Называется «Толчком», И Сумма Ставки Возвращается. Размещение Ставки На Хоккей С Общим Числом Означает, Что Иногда Не Будет Ни Победителей, Ни Проигравших.

60 Минутная Линия

60-Минутная Линия — Это Ставка, Похожая На Денежную Линию, Но Включающая В Себя Только Результат В Конце Трех Периодов И, Следовательно, Включающую Опцию Ничьей. Если Торонто Играет В Нью-Джерси, Игроки Могут Сделать Ставку На То, Что Торонто Победит Через 60 Минут, Нью-Джерси Победит Через 60 Минут Или Ничья В Конце 60 Минут. С Дополнительным Вариантом Ничьей Шансы На Любую Команду Больше, Чем Денежная Линия, Но Сопряжены С Дополнительным Риском Того, Что Игра Переходит В Сверхурочное Время.

Экспрессы

Пари-Ставка — Это Ставка На Несколько Исходов, И Для Победы Необходимо Правильно Выбрать Все Исходы. Например, Если Вы Используете $ 100 В Чикаго И Лос-Анджелесе, Вам Нужно, Чтобы Обе Команды Выиграли Соответствующие Игры, Чтобы Выиграть Пари. Учитывая, Что Вы Должны Быть Точны В Отношении Каждого Результата Во Всей Ставке, Пари Являются Более Рискованным Типом Хоккейных Ставок, Но Предлагают Большие Вознаграждения.

Гранд Салями

Ставка «Гранд Салями» Является Популярным Типом Ставок Для Хоккеистов, Поскольку Она Позволяет Им Проявлять Интерес К Каждой Игре В Конкретный Вечер. Ставка Grand Salami — Это, По Сути, Ставка Totals, Однако Вы Делаете Ставку На Общее Количество Голов, Забитых Во Всех Играх, Сыгранных В Определенный День. Например, Если В Данный День Проводится 8 Игр, Общее Количество Гранд-Салями Может Составить 40-50 Голов.

Фьючерсы

Думаешь, Торонто Собирается Выиграть Кубок Стэнли? На Нее Можно Сделать Ставку На Фьючерс! Если Шансы Сейчас Равны +700, А Вы Ставите 100 Долларов, Торонто, Поднявший Кубок Стэнли, Получит 700 Долларов. Фьючерсы Предлагаются Заблаговременно Перед Любым Сезоном И Постоянно Корректируются По Мере Развертывания.