Салаты – самая разнообразная категория кулинарных блюд

Салатом считается любое сочетание ингредиентов с заправкой или приправой. Салат, это холодное блюдо, состоящие из кусочков овощей, зелени, различных растений, кусочков белка (рыбы, птицы, яиц, мяса), различных фруктов. Все гурманы начинают свою трапезу с салатов, разбавить свой обед салатом, подать салат к горячему блюду, это всегда замечательно. Ваш организм ответит хорошим пищеварением на употребление салатов. Клетчатка в составе салатов способствует нормальной работе организма.

Салаты разнообразны и вкусны. При выборе салатов каждый руководствуется своими предпочтениями и представлениями об идеальном сочетании ингредиентов в составе салата. В эпоху вечной спешки и хронической нехватки времени салаты проще и быстрее оформить на заказ. Салаты на заказ Алматы, это вкусно, быстро, на любой вкус. Ранее рецепты салатов сохранялись и переписывались хозяйками вручную, каждая пыталась порадовать домочадцев в праздничном угощении оригинальным рецептом нового салата. В нашу эпоху все упростилось: вам не нужно выдумывать секретный рецепт, выбирать бегать продукты и их сочетания. Стоит лишь выбрать понравившейся салатик и в ближайшее время вам его доставят по всей территории города Алматы.

Для салатов на заказ используются только проверенные поставщики продуктов, все ингредиенты проходят проверку на качество сырья, что гарантирует хорошее самочувствие клиентам. Разнообразные по сочетанию вкусов и набору ингредиентов салаты содержат необходимые организму питательные вещества, микроэлементы, клетчатку, витамины. Салаты в прошлом были составляющей сытой жизни и перешли из ресторанного меню к нам в обычную жизнь, сейчас их в большом ассортименте можно заказать тут.

К вашему столу предоставляем салаты для любого изысканного гурмана. Любителям мясных салатов предоставляется огромный выбор: салат мясной (оливье с мясом), салат Малибу (с копченой курочкой, сухариками заправленный белым соусом), гнездо Глухаря с хрустящей картошкой пай и нежным куриным филе, салатик Лагуна (из копченой семги, яиц и свежим огурчиком), гранатовый браслет (гранаты с грецким орехом и компонентами), салат Объедение (с вареными овощами и мясом), салат Лакомка (с перчиком, фасолью, морковью, сыром и баклажанами), излюбленный салат сельдь под шубой в новой подаче, салад «Кавказский» (с говядиной, баклажанами и специями), фунчеза с мясом, салатик «Палермо» (с куриным мясом, салатными листьями, помидорами и лимонной заправкой), Оливье с ветчиной как альтернатива мясу, салат Гон-Конг с маринованными грибочками, фунчезой и мясом, фасоль с курицей в нежной заправке, нежный краб с зеленью в сливочном соусе, фунчеза овощная, Хе из судака с овощами и классический салат Хе из судака.

Любителям веганской кухни и ценителям разнообразия в салатном мире представляется огромный выбор салатов из мира растений и злаков: с проросшими бобами, салатик для веганов из перчика и морской капусты, ассорти греческое с маринованными огурчиками, маслинами и оливами, салат Приворотное зелье (из помидор, оливок, баклажан и специй), Салат «Швабский» (помидоры, кукуруза, перчик и заправка), капуста цветная с овощами, салат фунчеза с грибами, салат из спаржи с морковью, изысканный вкус салата свекла с ананасом, свекла с черносливом и многое другое для вас.

Салаты украсят как банкетный стол, тихую семейную вечеринку так и посиделки с друзьями или выезд на шашлыки. Вся еда готовится на современном оборудовании производства Италии, используются рецепты, домашние и самостоятельно разработанные шеф-поварами со своими фирменными фишками. В наших рецептах не используются компоненты содержащие ГМО, искусственные красители, усилители вкуса. Доставка в максимально короткое время осуществляется бесплатно, оплата возможна любым удобным для вас способом. При заказе больших объёмов для торжественных мероприятий необходим ранний пред заказ, а также предусмотрены скидки и бонусы.

Источник