Все о компании USM

USM Holdings (USM Group) — это международная компания инвестиций. Она основана в 2012 году. На данный момент владельцами основателем этой компании является Алишер Усманов, которому принадлежит более 60% её акции. Вторым человеком в данной компании, который владеет 30 процентами акций. Андрей Скоч является одним из самых богатых людей России по версии журнала «Forbes». Зарегистрирована данная компания на Британских Виргинских островах.

Данная компания является одной из самых крупнейших металлургических холдингов в Российской Федерации, в его состав входят множество различных горнорудных предприятий, которые также обладают большим уровнем известности. Данная компания владеет крупнейшими в мире запасами железной руды и, соответственно, является крупнейшим производителем железорудного сырья в странах СНГ. Структуру основных предприятий данного холдинга дополняют другие активы по вторичной переработке металла, а также лизинговая компания «Металлинвестлизинг». Благодаря слаженной работе и четко продуманной структуре «USM Holdings» занимает лидирующие позиции во многих сферах по всему миру. К примеру, данный холдинг занимает третье место в мире по производству окатышей, и пятое место в мире по производству товарной железной руды. В 2020 году данный холдинг выделил 2  миллиарда рублей на закупку средств для защиты медицинских работников и волонтеров для того, чтобы обезопасить их труд во время вспышки эпидемии коронавируса. Кстати финансирование медработников средствами индивидуальной защиты продолжается до сих пор.

Для того, чтобы узнать подробную информацию о данном холдинге, посетите официальный сайт данной компании. Здесь вы найдете всю необходимую информацию структуре работы данной компании, а также узнаете много новой информации о горнодобывающей промышленности. Если у вас возникли какие-либо вопросы или пожелания, то свяжитесь с технической поддержкой данного холдинга. Все необходимые контактные данные для связи со специалистами вы найдете на официальном сайте. Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники проконсультируют вас самым подробнейшим образом по всем заданным вами вопросам.