Ищете уличные лавочки? Компания «Prodmash» предлагает самые выгодные цены

После проведения реформ благоустройство больших и маленьких городов значительно улучшилось, строятся новые парки и скверы, преобразовались придомовые территории. Уличные лавочки являются неотъемлемой частью практически любого экстерьера, они не только имеют привлекательный внешний вид, но и помогает весело провести время на свежем воздухе в душевной компании.

Особенности уличных лавочек

Ландшафтный дизайн – отдельный вид искусства, который предполагает использование большого количества различных декоративных и функциональных элементов. Тяжело представить себе парк или сквер без единой лавочки. Они могут отличаться по:

  • размеру;

  • материалу изготовления;

  • дизайну;

  • качеству и многим другим категориям.

Наибольшей популярностью пользуются изделия, которые сделаны из металла (ножки) и дерева (сиденье). Такие модели стоят недорого, имеют стильный внешний вид и прекрасно подходят под любой экстерьер.

При выборе необходимо следить за тем, чтобы изделие было достаточно прочным, не боялось механических повреждений, прослужило максимально долго. Что касается размера, то одно посадочное место и высота между поверхностью и сиденьем должны быть минимум 50 см. Сидеть на такой лавочке будет комфортно людям любого роста.

Преимущества компании «Prodmash»

Уличная мебель от производителя «Prodmash» https://prodmashdnepr.com/ulichnye-skami отличается прекрасным качеством и оригинальным дизайном. Она хорошо подходит под любой интерьер, имеет защиту от вандалов, служит не один десяток лет. Кроме того, компания смогла разработать наиболее выгодные условия сотрудничества для оптовых и розничных покупателей.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Наши специалисты подскажут, на какие моменты необходимо обратить внимание при выборе, ответят на все вопросы. Доставка по Днепру осуществляется собственной курьерской службой, а в другие регионы – «Новой Почтой», «ИнТайм» и многими другими. Выбор зависит не только от предпочтений клиента, но и от размеров заказа.

Оплата возможна наличными или банковской картой, оговаривается с каждым клиентом индивидуально. Для крупных заказчиков предусмотрены скидки и особые предложения, которые помогают неплохо экономить. Наши квалифицированные специалисты стараются создать комфортные условия, предлагают вежливое обслуживание.