В Orca88 зеркало – гарантия азартной игры без блокировок

Многие люди, играющие в покер зеркало орка88 на сегодня, играют хай-лоу, что означает, что самая высокая из возможных комбинаций делит банк с самой низкой из возможных. Если вы хотите выиграть в Омахе хай-лоу, вы должны понимать, насколько важно забирать банк как можно чаще. И это важнее, чем думает большинство игроков в покер, особенно если они новичок в игре. Вот информация о том, как выиграть банк в Омахе.

Как выиграть банк в омахе хай-лоу?

Чтобы играть в Orca 88 банк в игре по Омахе хай-лоу, у вас должны быть как самая высокая, так и самая низкая рука. Поскольку у вас четыре закрытые карты, вы можете собрать две руки в Омахе, что отличает ее от Техасского Холдема. Фактически, вы никогда не увидите техасский холдем, играемый в формате хай-лоу. Вам следует сосредоточиться на розыгрыше рук в Омахе хай-лоу, которые имеют как высокий, так и низкий потенциал.

Что это значит?

Это означает, что тузы становятся в два раза важнее в Омахе хай-лоу, чем в других играх, потому что они одновременно являются самой высокой и самой низкой из возможных карт. Это также увеличивает ценность связанных карт и карт с более низким рейтингом. Одномастные карты также становятся немного более ценными, в то время как пары, особенно пары среднего ранга, становятся намного менее ценными. Например, рука, состоящая из AA23, является наилучшей возможной стартовой рукой в ​​омахе хай-лоу. У вас есть хороший шанс получить A2345, что является наилучшей из возможных лоу-комбинаций.

У вас также есть большой потенциал для получения других стритов, а пара тузов дает вам возможность получить крупный фулл-хаус, тройку или четверку одного достоинства.

Почему игроки недооценивают ценность получения банка

Большинство игроков в покер считают, что выиграть банк в 200 долларов вдвое лучше, чем выиграть половину этого банка (100 долларов). Однако им следует думать о прибыли. Если бы у вас было пять игроков, вкладывающих по 40 долларов каждый в этот банк в 200 долларов (включая вас), сумма вашей прибыли резко изменится, когда вы выиграете, а не просто отрежете банк.