Диваны для ресторанов

Диваны для ресторанов сейчас продаются практически в любом салоне мебели.  Для того, чтобы выбрать хороший диван нужно подходить к этому осмысленно и не спешить. Каркас — это та часть, которая есть у всех диванов. Он бывает стальной, деревянный и ДСП в совмещении с деревянными элементами. Во всем остальном они не совпадают. Разнообразие в мебельных магазинах усложняет выбор дивана.  Перед покупкой нужно определиться  с местом, где будет стоять диван и что вы от него хотите.

Значителен стиль выбираемого дивана.

Классический стиль или с обтекаемыми формами мягкий. Это определяет  величину. Диваны в классическом стиле меньше места, чем большие  «пуфы». Что же лежит в основе и из чего он сделан? Наполнением дивана  для экономии применяется поролон. Но срок службы дивана будет минимальным. Помимо  поролона есть такой наполнитель, как полиуретан. Он жестче, чем поролон.

Существует так же такие наполнители, как синтепон и холлофайбер. Последний является лучшим вариантом,  потому что он легко  восстанавливается после деформирования, очень удобны при чистке и не требуют химчистки про не сложных загрязнениях. Но мебель с такими наполнителями стоят дорого и используются в основном в ресторанах, баров и кафе.
Далее определитесь с устройством. Более известным является механизм книжка. Он удобен и для его разложения не требуется особых усилий, просто нужно отодвинуть диван на расстояние 20 см и раскинуть спинку. Наиболее известные: «Клик-кляк», «Еврокнижка», «Аккордеон», и «Раскладушка».Срок использования дивана будет зависеть от  качества материалов, из которых он сделан.  Лучшим материалом является кожа. На втором месте шенилл.  Он довольно крепкий и гипоаллергенный. Самое важное, что нужно спросить у продавца про паспорт на обивку дивана, в нем вы узнаете о том, как ухаживать за тканью. Благодаря этому ваш диван прослужит долгое время.

Управляющим ресторана, кафе или бара хочется, чтобы его заведение оставляло неизгладимо  приятное впечатления у его посетителей. А оно, напрямую связана с его интерьером. Комфортная обстановка ресторана обеспечивает что посетители захотят приходить чаще и проводить в Вашем заведении как можно больше времени. Именно поэтому у нас представлено огромное количество моделей различных диванов, которые непревзойденно будут смотреться в Вашем кафе или ресторане и не останутся без внимания посетителей.