Поиск программных интеграций

Интеграция успеха клиентов

Если ваша организация по обслуживанию клиентов использует программный инструмент для обеспечения успеха клиентов, такой как Zendesk или Service Hub , его интеграция с вашей CRM может предоставить полезную информацию для будущих продаж. Имея доступ к данным обращений в службу поддержки клиентов, вы можете синхронизировать действия по обслуживанию с контактной информацией в своей CRM, чтобы оставаться в курсе потребностей в обслуживании ваших потенциальных клиентов и клиентов.

Интеграция предложений и документов

Интегрировав программный инструмент для работы с документами и предложениями, такой как PandaDoc , с вашей CRM, вы можете отправлять предложения и контракты в одном центральном интерфейсе. Подписывайте контракты и автоматически синхронизируйте их с вашей контактной информацией в CRM. Вы также можете вставлять данные CRM прямо в свои документы.

Интеграция с живым чатом

Наличие интеграции живого чата, подключенного к вашей CRM, гарантирует, что потенциальные клиенты, которые взаимодействуют с программным обеспечением для чата на вашем веб-сайте, фиксируются в качестве лидов.

Intercom, популярный инструмент живого чата, может захватывать посетителей веб-сайта в качестве потенциальных клиентов при подключении к вашей CRM. Легко фиксируйте контактную информацию и историю разговоров, чтобы быть готовым к взаимодействию с этими лидами.

Интеграция электронной коммерции

Для торговых представителей, работающих в компаниях электронной коммерции, интеграция вашей онлайн-платформы корзины покупок с вашей CRM имеет решающее значение для понимания ваших клиентов. Если ваша компания использует магазин Shopify для продажи продуктов, интеграция платформы с вашей CRM может автоматически синхронизировать продукты, контакты и заказы, чтобы у вас был доступ к соответствующей информации о покупателях.

Если ваша компания использует Stripe для управления онлайн-платежами, интеграция его с вашей CRM позволит вам автоматически добавлять новые контакты, которые получают котировки, и еще больше упростит клиентам оплату счетов и заказов на покупку напрямую, без переадресации.