Преимущества визы L1 для иностранных рабочих

Предложение о работе не требуется

Поиск компании, готовой спонсировать вас для получения визы H-1B, J-1 или TN, является одним из самых сложных компонентов процесса. Вы уже работаете в американской компании, которая будет спонсировать вас, если вы являетесь подходящим кандидатом L-1.

Нет годовых лимитов

Из-за сходства визу L-1 часто сравнивают с визой H-1B. Однако в этом случае они существенно различаются, поскольку существует строгий ежегодный лимит количества петиций H-1B, которые могут быть одобрены. Каждый год небольшое количество петиций выбираются случайным образом из общего числа поданных петиций, что делает чрезвычайно сложным получение H-1B, если вы не имеете права участвовать в лотерее.

С другой стороны, нет никаких ограничений на количество виз L-1, которые могут быть выданы каждый год. Это означает, что ваша петиция не будет отклонена из-за отсутствия виз. Для наших испанских друзей, проверьте los mejores abogados de inmigración en texas

Срок пребывания

Владельцам визы L-1A будет разрешено первоначальное трехлетнее пребывание в Соединенных Штатах. Затем они могут продлить свое пребывание на срок до семи лет, что превышает шестилетний лимит H-1B и пятилетний лимит J-1.

Однако, поскольку виза L-1B может быть продлена максимум на пять лет, она имеет более короткий срок пребывания, чем другие рабочие визы. Для людей, живущих в Хьюстане, 10 лучших иммиграционных адвокатов в Хьюстоне из Адана Веги, так что проверьте их.