Какая есть легальная работа в Польше для украинок

Особенности трудоустройства на работу в Варшаве для украинцев

Из всех польских городов именно столица привлекает наибольшее число соискателей. Работа в Варшаве привлекает высоким уровнем зарплат, разнообразием вакансий и обилием направлений. Здесь нужны умелые руки в:

  • промышленности;
  • сельском хозяйстве;
  • сфере услуг;
  • бьюти индустрии и спорте (салоны красоты, массажные кабинеты, фитнес центры и т.п.);
  • отельно-ресторанном бизнесе.

Также работа в Варшаве для украинцев есть в офисах крупных корпораций. Но следует знать, что затраты на жизнь в городе выше, чем в других уголках страны, поэтому жилье, развлечения и питание здесь обходятся дороже.

Женщины в столице могут успешно работать работницами на конвейерах, упаковщицами, сортировщицами, мастерами маникюра, парикмахерами, фитнес-тренерами, массажистами, официантами, поварами и кухонными работниками, помощницами на фермах или садовых угодьях.

Общие требования к соискателям, выдвигаемые польскими работодателями

Общие требования к украинкам заключаются в наличии таких качеств как: ответственность, желание учиться, отсутствие вредных привычек и хорошее здоровье. Возраст соискателей колеблется: от 18 до 55 (реже 60) лет.

Среди соискателей находятся украинки разного возраста, специализации и статуса, однако их интересует одно – легальная работа в Польше. Контакт напрямую с работодателем позволяет узнать все подробности о месте труда, возможностях, перспективах и условиях, а также заключить официальный договор на трудоустройство, который будет гарантом добросовестного и безопасного сотрудничества.