Аксессуары для GoPro

Если вы стали счастливым владельцем экшен камеры GoPro и хотите дополнительно повысить качество съемки, в этом вам могут помочь аксессуары. Они обеспечат цветокоррекцию, защиту устройства и качественную запись звука. Поэтому использовать их рекомендуется каждому желающему снимать видео с помощью GoPro.

Запись звука

Если вы хотите поделиться с близкими не только изображением, но и своими комментариями в момент записи видео или звуками окружающей природы, то стоит приобрести качественный микрофон. Звукозаписывающее оборудование, используемое вместе с камерой GoPro, бывает следующих видов:

  • петличное,
  • накамерное,
  • беспроводное.

Выбирать аксессуары для gopro необходимо исходя из своих потребностей, поэтому придется самостоятельно определиться с требуемым типом микрофона.

Наборы аксессуаров

Хорошим вариантом станет покупка целого набора аксессуаров. Это позволит избежать необходимости подбирать дополнительные комплектующие так, чтобы они подходили друг к другу. Наборы аксессуаров уже собраны для решения определенных задач, поэтому включают в себя всё необходимое для этого. Обычно они состоят из крепления, кейса для хранения и монопода-поплавка, который не позволит камере утонуть в воде.

Комплекты аксессуаров разнообразны, поэтому вы сможете подобрать их под любой бюджет. Это очень удобно, ведь позволяет купить сразу все необходимые аксессуары по доступной цене.

Крепления Sp Connect

Продукция sp connect лидирует по количеству продаж. Это объясняется тем, что крепления отличаются простотой использования. Но при этом они крайне надежны и могут закрепить камеру лучше, чем штатив.

Широкое разнообразие креплений позволяет выбрать модель на любой вкус. Они различаются по высоте, возможности удлинения и конструкции. При этом существует комплект, включающий в себя монопод и пульт управления. Это очень удобно, ведь позволяет контролировать камеру на расстоянии.

Защита камеры

Покупая аксессуары для экшен камеры не стоит забывать и о её защите от повреждений. Специальные боксы позволят защитить устройство от ударов, брызг воды и грязи. Помимо этого, существуют модели, предназначенные для использования камеры в воде. Они позволяют погружаться на глубину до 60 метров. Их использование позволит создать удивительные видео, которые точно восхитят ваших знакомых и членов семьи. Прорези на корпусе бокса обеспечат возможность записи звука.