Разнообразие обуви для мотоциклов

Хотите купить мотоботы? Отвечая за переключение передач и торможение, ваши ноги являются второй по значимости точкой контакта с велосипедом после рук. На базовом уровне ваши ноги также отвечают за передвижение и выполнение повседневных задач, поэтому вам абсолютно не следует экономить на том, что вы надеваете на своих поросят, если вам нравится постоянная мобильность в вертикальном положении.

Поиск подходящих ботинок может показаться пугающим, учитывая широту того, что доступно. И обычно возникает вопрос: какой тип ботинок мне купить? К счастью, у вас есть то, чего не было у меня, когда я начал кататься, — это The Drive. Боже, я стар. Мы составили руководство о том, зачем вам мотоботы в москве, какие ботинки вам доступны, как правильно выбрать ботинки и ответить на несколько других часто задаваемых вопросов.

Итак, прекратите бессмысленную прокрутку, возьмите чашку кофе и давайте погрузимся в мир мотоциклетных ботинок. Обещаю, к концу все обретет смысл, и вы будете держать пальцы ног в безопасности, когда в следующий раз отправитесь на свое место.

Зачем мне мотоциклетные ботинки?

Мотоциклетные ботинки сильно отличаются по своей конструкции от обычных повседневных ботинок. В промышленности широко распространен кевлар, устойчивые к истиранию ткани и прочная кожа. Мотообувь также производится с броней, так как в случае аварии обычная обувь не защитит лодыжку, ступню или икру.

Точно так же большинство обычных ботинок не рассчитаны на то, чтобы ехать по шоссе и его неровному асфальту на скорости. Если вы случайно опустите ногу во время езды в обычной обуви, вы, скорее всего, прожжете подошву и ногу. Хотите отшлифовать ноги на скорости 80 миль в час? Я так не думал.

Какие существуют типы мотоциклетных ботинок?

Учитывая, что существует множество дисциплин мотоциклетной езды, существует одинаковое количество стилей ботинок. Один на все случаи жизни, так сказать. Чтобы дать вам лучшее представление о том, на что вы смотрите, просматривая онлайн в поисках следующего набора ударов, мы разбили ниже различные стили ботинок. Проверьте это.

Источник: www.drivebike.ru