Где найти прокси для просмотра видео?

Прокси сервера – это особый вид сервиса, который позволяет менять IP адрес устройства на адрес другой страны. Например, находясь в Украине, вы можете арендовать американский прокси, и теперь у вашего устройства временно будет IP адрес США. Это позволит обойти ряд ограничений на некоторых ресурсах, а также получить доступ к тем проектам, которые открыты только для жителей США.

Недостатки бесплатных прокси серверов

В интернете можно найти множество бесплатных прокси. Но, как и любой бесплатный сервис, они не позволяют насладиться комфортными условиями. Представьте: сотни пользователей подключаются к одному и тому же серверу, чтобы обойти ограничения. В итоге скорость соединения делится на все эти сотни человек. Даже широкополосная линия не справится с нагрузкой – даже простые сайты будут открываться долго. При этом связь может постоянно обрываться.

Преимущества прокси от ShopProxy

С 2015 года работает магазин https://shopproxy.net/, где можно заказать прокси сервера многих стран. Это платный сервис, но он отличается высоким уровнем качества услуг, надежностью и другими преимуществами. Скорости соединения данных серверов достаточно даже для просмотра потоковых видео. В идеале, если поддерживает ресурс, приобретайте прокси IPv6 – они более быстрые и стабильные, при этом и стоят дешевле.

Команда ShopProxy постоянно развивает свой ресурс и предлагает высококачественные услуги. Здесь порадуют следующими преимуществами:

  1. Скорость прокси, которой достаточно для просмотра Ютуба и других стриминговых площадок, для онлайн игр и так далее.
  2. Стабильный уровень сигнала порадует даже самого требовательного пользователя.
  3. Анонимность – важный фактор, необходимый в работе в интернете для многих людей. Здесь не пишутся логи, нет никакой опасности. Сохраняется полная конфиденциальность каждого соединения.
  4. Индивидуальность – вы можете взять в аренду IP адрес, который будет предоставлен исключительно в одни руки.
  5. Автоматизация всех рабочих процессов: оплата, настройка и так далее.
  6. Грамотная техподдержка, доступная в любое время дня и ночи.
  7. Доступные тарифы. Причем, тарифов очень много: от 1 дня аренды до оптовой покупки прокси серверов для различных целей.

Воспользуйтесь услугами проверенной компании – арендуйте быстрые и стабильные прокси сервера из разных уголков планеты. Решайте свои задачи уверенно и надежно.