Особенности и преимущества мастики ТехноНИКОЛЬ

Все постройки необходимо оберегать от воздействия влаги. Различные воздействия внешней среды в виде грунтовых потоков и атмосферных осадков грубо влияют на бетон и постепенно разрушают его. Для того чтобы защитить свою постройку можно воспользоваться специальными материалами, которые покроют фундамент защитной оболочкой. На сегодняшнем рынке строительных материалов предоставлено множество различных средств данного назначения, среди них можно выделить мастику Технониколь. Это один из крупнейших производителей строительных материалов в нашей стране. Продукция данной марки пользуются огромным спросом  как у зарубежных потребителей, так и у отечественных. Благодаря низкой стоимости и высокому уровню качества.

Приобрести мастику Технониколь, а также другие строительные материалы вы сможете в широком ассортименте данного интернет-магазина. На официальном сайте https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/mastika_tekhnonikol_21_tekhnomast/ доступна подробная информация о каждом виде строительного материала. Если у вас возникли вопросы,  то вы всегда сможете воспользоваться помощью сотрудников технической поддержки, для этого воспользуйтесь контактными данными, представленными на сайте. Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники предоставят для вас всю необходимую информацию, а также помогут с оформлением заказа.

Мастики от Технониколь позволят вам создавать бесшовное покрытие, которое обеспечивает надёжную защиту объекта от проникновения влаги.

Данные материалы используют в основном для:

  1. Укрепление и фиксации рулонных кровельных покрытий.
  2. Ремонт мягкой кровли.
  3. Защита крыши от перегревания и воздействия солнечных лучей.

Также стоит добавить, что мастика может защитить даже металлические изделия от воздействия коррозии. Данным материалом покрывают различные части автомобилей и трубопроводов.

Преимущества мастики от Технониколь:

  1. Высокая прочность, которая позволяет продлить срок эксплуатации защищаемых объектов.
  2. Слой мастики в 4 раза легче кровельной рулонной гидроизоляции.
  3. Данный материал можно использовать как на плоских, так и на скатных поверхностях.
  4. Данные материалы обладают хорошими физико-механическими свойствами и обладают доступной стоимостью, поэтому битумная мастика от Технониколь доступна для разных слоёв населения.