Уничтожители для бумаг Kobra

Уничтожители для бумаг пользуются высоким спросом для офисов и прочих коммерческих организаций, вынужденных ежедневно сталкиваться с большим количеством документации, правильная утилизация которой считается важным моментом в рабочей деятельности. Вы можете купить уничтожитель бумаги во многих магазинах, но лучше всего отдавать предпочтение специализированной продукции. Отлично зарекомендовали себя уничтожители от бренда Kobra, которые на протяжении долгого времени демонстрируют высокое качество и стабильную работу.

Виды

Условно уничтожители для бумаг можно разделить на несколько видов:

  1. Архивные или промышленные – самый мощный вариант.
  2. Офисные – универсальная модель, подходящая для основных нужд.
  3. Персональные – также могут использоваться в офисах, но лучше подойдут для дома.

Kobra выпускает в продажу различные виды уничтожителей.

Они варьируются по уровню секретности или по степени измельчения бумаги. Этот параметр следует учитывать при покупке, поскольку от него будет зависеть, насколько мелко и нечитабельно будет измельчен документ или прочая бумажная продукция. Различаться в уничтожителях бренда Kobra могут и другие параметры – способ резки, объем, максимальное количество листов и размер фрагментов. Найти все эти характеристики вы сможете под каждым выбранным уничтожителем, поэтому отталкивайтесь от требований вашей организации.

Какой уничтожитель для бумаг Kobra лучше выбрать?

Старайтесь отдавать предпочтение уничтожителям с перекрестным способом резки, при нем часть лезвий режет бумагу вдоль, а другая часть разрезает эти полосы поперек. Такая измельченная бумага выглядит как каша и прочесть что-либо будет просто невозможно. Кроме того, при перекрестном способе через шредер можно пропустить сразу 5 листов, что значительно увеличивает скорость работы. Среди продукции Kobra много подобных уничтожителей, отличающихся удобными размерами, понятным управлением и аккуратной работой. Шредеры Kobra прекрасно подходят для использования в офисах и дома, станут удобным оборудованием, которое не подведет в нужный момент и справится со своим заявленным функционалом.