Бесстыжие: о чём сериал

Сериал «Бесстыжие» в свое время обрел невероятную популярность. И хоть, спустя целых одиннадцать сезонов, закончился достаточно давно, зрители с теплым сердцем вспоминают о нем до сих пор. Для некоторых этот сериал стал чем-то родным и особенным, но те, кто его не смотрел, могут день за днем откладывать просмотр. Почему стоит посмотреть «бесстыжих»? Каков главный сюжет и какие интересные факты можно рассказать, исходя из сериала? Самое время ненадолго погрузиться в мир «Бесстыжих». Посмотреть сериал можно на сайте ГидОнлайн. Все серии представлены в открытом доступе, поэтому однозначно стоит посвятить этому свое свободное время. К тому же, в сериал заложены свои собственные ценности.

Почему стоит посмотреть сериал?

Современный мир привык к красивой картинке, которую показывают нам сериалы нашего времени. «Бесстыжие» показывают суровую реальность городских трущоб, бедности, а также жизни, которая протекает при подобных условиях. Преподносят это зрителю не как что-то эстетичное, а как что-то страшное, к чему лучше не прибегать и не приходить. Ярко отражены и трудности переходного возраста, где человек чувствует себя потерянным в этом большом мире.

Почему сериал обрел популярность:

  • Интересные герои
  • Закрученный сюжет
  • Нестандартные повороты событий
  • Отображение реальных трудностей
  • Атмосферные саундтреки

Интересный ход, касательно сценария:

Никто из актеров не знал сценарий заранее. Во время съемок актеры проживали настоящие эмоции, порой они даже не знали, что их снимает камера. Таким образом сериал по-настоящему получился живым, чем и зацепил зрителей. Эмоции были главной фишкой сериала, а также неожиданный финал серии, после которого хочется глянуть другую серию. Таким образом от сериала практически невозможно оторваться.

Изначально планировался ход, при котором главная героиня будет выглядеть не слишком красивой. Это и лишний вес, и какие-то недостатки, серая одежда, но кастинг прошла девушка, которая имела красивую внешность. После этого главный персонаж под именем Фиона был пересмотрен. Актриса зацепила руководителей проекта, поэтому был решено сделать такой ход.