Лучшие Роскошные Отели В Центре Вены

Отель принимает гостей уже более 100 лет: за это время здание претерпело множество реконструкций, смен названия и усовершенствований – в 2000 году был проведен самый крупный в его истории капитальный ремонт, благодаря которому были полностью восстановлены 86 номеров. Этот отель сочетает в себе современный комфорт и древние традиции. Рядом с легендарным зданием расположена уютная пешеходная зона с историческими достопримечательностями: например, знаменитым фонтаном Доннербруннен. Помимо 27 номеров «Вена Классик», в отеле имеется 10 тематических номеров, посвященных известным деятелям культуры и политики, а также знаменитым гостям заведения. В каждом тематическом номере есть предметы антиквариата и традиционные венские подсвечники. Атмосферу также дополняют вековые деревянные полы и мебель в классическом стиле. На первом этаже помещения расположена кухня открытого типа и зимний сад. Летом гости могут пообедать на открытом воздухе.

Хилтон Вена Парк

Hilton Vienna Park расположен в живописной центральной части Вены. Рядом парк и рядом станция метро. Номера отеля оформлены в светлых, теплых тонах и в современном стиле, подчеркивая домашнюю атмосферу. Красивое здание предлагает звукоизолированные номера с видом на город и близлежащий парк. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания и проживания. С балкона каждого номера открываются незабываемые, красивые пейзажи. Если вы хотите забронировать номера бизнес-класса, к вашим услугам лаундж-бар. В этом баре вы всегда сможете бесплатно позавтракать, а также почитать газеты, представленные на разных языках. Кроме того, имеется просторный тренажерный зал с необходимым спортивным инвентарем. Всегда можно приятно провести время с пользой для здоровья. Работает «шведский стол», где вас ждет огромное разнообразие вкуснейших блюд и напитков. Все располагает к отдыху и отличному времяпрепровождению. Для отдыхающих предусмотрен отдых высокого уровня. Если вы посетите отель один раз, то вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Топазз и Ламе

Отель Topazz & Lamée расположен в самом центре Вены. Уникальная архитектура и роскошный дизайн здания отражают прошлое австрийской столицы. Эксклюзивное место отдыха позволит вам почувствовать себя комфортно с первой минуты. Здесь особенная атмосфера и прекрасный вид на центр города. Очаровательная атмосфера австрийского дома сети Design Hotels. Среди пышных исторических районов города это здание представляет собой глоток свежего воздуха благодаря своей необычной архитектуре. Эллиптические окна и закругленные углы больше напоминают космический корабль, чем городское здание. Здесь смелые инновации удачно сочетаются с футуристическим стилем начала 20 века, искусство служит функциональности, а интерьеры наполнены элегантностью. Необычный проект оценили поклонники одноименного стиля. Эксклюзивная мебель отеля изготавливается на заказ по чертежам дизайнеров. Место идеально подходит для отдыха, деловых встреч и плодотворных встреч. Гостям обязательно понравится смелый дизайн, уникальная архитектура и качественный сервис. Здесь вы сможете с комфортом провести незабываемые выходные или весь отпуск.

Источник: https://topluxuryhotels24.com/vienna-city-centre