Аренда серверов и облачных решений для бизнеса

Подключение к крупнейшим в мире сетям и точкам обмена трафиком, обслуживание клиентов 24/7 и помощь в решении любых вопросов — все это предоставляют современные провайдеры, например, hostkey.ru. Благодаря подбору серверов с учетом требуемой мощности и выполняемых задач гарантируется бесперебойный и стабильный рост любой компании.

Продукты и услуги

Клиентам, как правило, доступны разные услуги и продукты:

  • Выделенные серверы, подключение к которым осуществляется в течение 1 рабочего дня. Выбор готовых решений позволит быстро осуществить подключение и настроить бесперебойный доступ программного обеспечения для работы с 3D-графикой, приложениями и системами машинного обучения. Особенность серверов — огромная вычислительная мощность, которой хватит для решения любых задач.
  • Серверы с быстрой сдачей. Если нет времени на настройку и подбор определенных конфигураций, можно выбрать готовое варианты и подключиться за 1 день.
  • Выделенные серверы с дополнительными блоками (конфигурациями). Воспользовавшись удобным онлайн-конфигуратором, можно собрать подходящий вариант для выполнения конкретной задачи, например, увеличить объем оперативной памяти, добавить сетевые настройки, выбрать определенный тип процессора.
  • СХД (Системы хранения данных). Можно запросить подбор конфигурации с определенными настройками, например, от производителей Lenovo, Dell, HP или выбрать готовый вариант из доступных к приобретению.

Для тех, кто только развивает свое дело и желает сэкономить, предлагаются готовые выделенные серверы с процессорами предыдущих поколений по выгодным ценам.

Подбор сервера для быстрого начала работы

Если нет необходимости в приобретении мощного сервера, можно выбрать готовый вариант со стандартной конфигурацией. Для поиска удобнее всего воспользоваться онлайн-конфигуратором или подобрать подходящий вариант в разделе с распродажей серверов, которые всегда есть на сайтах провайдеров.

Операционная система из списка Software устанавливается бесплатно при выборе сервера с быстрой сдачей. При необходимости аренду сервера можно отменить в любой момент.

Готовые решения для развития бизнеса

Подключение к готовым или расширенным серверам позволит наладить процессы в компаниях, занимающихся машинным обучением нейросетей, финансами, 3D-графикой и рендерингом. С увеличением мощности сервера работа даже над сложными проектами потребует меньше времени.