Битва экстрасенсов смотреть онлайн новый 17 сезон 2 серия выпуск от (10.09.2016)

bita extrasensovБитва экстрасенсов новый 17 сезон 2 серия выпуск от 10 сентября смотрите онлайн. В этом уже начавшемся сезоне одного из самых мистических телешоу на ТНТ мы сможем увидеть понастоящему людей с невероятными способностями, которым под силу необычные таланты.

Как вы считаете, существуют ли на планете люди с паранормальными способностями? Практически никто этого точно не знает. Однако шоу «Битва экстрасенсов» дает телезрителям шанс во всем этом мистическом деле разобраться самим. Люди, которые называют себя колдунами, ведьмами и так далее, показывают свои умениям перед камерами. А верить им или нет, Вы поймете сами.
В первом испытании мы узнаем, могут ли экстрасенсы определить, кто отец ребенка, используя лишь свои способности. А после им предстоит пролить свет на нераскрытое дело об убийстве в Обнинске. Поможет им в этом главная улика — бейсбольная бита. Мария удивительна тем, что она сновидящая. Это тот уникальный человек, которому во сне приходят образы или явления, которые точно позже случаются наяву.

Смотрите онлайн шоу Битва экстрасенсов на ТНТ.