Как арендовать квартиру в Киеве?

kvartitРынок недвижимости в городе Киеве растет c каждым годом.

Задачи, которые решаются риэлторами при заключении договора аренды квартиры:
Прежде всего, специалист компании предоставит клиенту все варианты, которые удовлетворяют предъявленным требованиям. Будет проведена полная проверка документов, которые удостоверяют право на собственность, а также распоряжение собственностью арендодателем. Также будет выполнено составление договора, с описанием всех условий аренды, обязанностей и прав, как арендодателя, так и арендатора. Чтобы найти квартиру в Киеве, можно перейти на сайт http://24ua.net/kiev и подобрать оптимальный для себя вариант и выбрать предложение с хорошими отзывами, чтобы оградить себя от рисков. Либо обратиться к риелторам.

Возможные риски для арендодателей.

По статистике основным риском невыполнения условий договора аренды является неуплата. На втором месте находится порча оборудования и имущества. Риэлторская компания, заключающая договор аренды, так же берет на себя заключение всех страховых договоров, что является надежной гарантией всех компенсационных выплат. Владелец сдаваемого жилья всегда вправе рассчитывать на существенные скидки при страховании, если предъявить договор аренды, заключенный в представительской риэлторской компании.

Основные правила обязательные к выполнению перед сдачей квартиры в аренду.

Аренда квартир Киев является легитимной, если договор аренды заключен и официально заверены. Как правило, наниматель жилья выплачивает вознаграждение агентству в размере 75-95% от стоимости найма за один месяц. За эту сумму агентство обязуется найти нужную квартиру, обеспечить ознакомление и детальный обзор. После этого специалист риэлторской компании ведет переговоры с обоими сторонами, заключающими договор аренды квартиры, проводить консультации по юридическим аспектом этого вопроса, а также подтверждает после соответствующей проверки подлинность документов необходимых для заключения договора.К заключенному договору аренды в обязательном порядке должна прилагаться опись имущества и его состояние, а так же все расписки и квитанции о внесенных денежных средствах за аренду квартиры.