Туры в Таиланд — поездка в сказку

thai

Для молодых и активных Многие бывалые туристы утверждают, что Таиланд – не та страна, где нужно лежать на пляже. Ведь и ночная, и дневная жизнь там будто бы предназначены для тех, кто не может усидеть на месте, кто жаждет ярких впечатлений и неизведанных эмоций. Днем к вашим услугам – всевозможные водные «активности»: водные мотоциклы, парасейлинг, «банан», дайвинг, путешествия на каноэ и, конечно, серфинг. Любители поймать волну оценили пляжи Таиланда не так давно, однако этот вид спорта набирает здесь все большую популярность. Идеальное место для этого – остров Пхукет (пляжи Ката-бич, Ката-ной, Патонг). Адреналиновый заряд и буря эмоций гарантированы!

О чем нужно позаботиться? О спортивной страховке. Обычная страховка, как правило, не покрывает расходы, связанные с лечением травм, полученных при занятии спортом. Темнеет в Таиланде рано, однако ночью жизнь здесь становится еще более бурной и увлекательной. Бары и стрип-клубы, танцевальные клубы и караоке, рестораны, предлагающие различные увеселительные программы и шоу-кабаре – масса развлечений для тех, кто хочет гулять всю ночь и получать удовольствие. Кстати, про удовольствие. Свадебные туры Таиланд может быть и настоящей сказкой, в которой мечты становятся реальностью. Возлюбленным он подарит море романтики и нежности. В Таиланд вы можете просто отправиться в свадебное путешествие или даже организовать там свадьбу. Свадьба в Таиланде – это красочная церемония, основанная на древних традициях и старинных обычаях. Российские граждане могут зарегистрировать брак в Таиланде при обращении в посольство после оплаты необходимых сборов. Чаще всего церемонии бывают неофициальными, однако, от этого не менее пышными. Впрочем, можно провести церемонию и в европейском стиле с учетом местных традиций: например, посадить Дерево любви, посетить храм Чалонг, чтобы получить благословение буддийских монахов, или прокатиться на слоне вдоль берега океана. Самый главный день в вашей совместной жизни будет наполнен магической красотой и любовью. Еще один несомненный плюс свадебной церемонии в Таиланде – это роскошные SPA-отели, в которых вы можете провести свой медовый месяц.

Аэропорт Пхукета. От Таиланда одни ждут экзотики, другие – островов «баунти» с белоснежными пляжами и океана бирюзового цвета, третьи – полного релакса и зажигательных вечеринок. Отправляетесь ли вы с семьей или с компанией друзей, с любимым человеком или в одиночку, Таиланд подарит вам все свое тепло, изобилие, солнечное настроение и красивый загар. Осталось только купить тур и начать собирать вещи! Сегодня мы расскажем, какими бывают туры в Таиланд, и сколько они стоят.