Создана программа Directiva, которая предназначена для построения бизнес-проектов

Создана программа Directiva, которая предназначена для построения бизнес-проектовТехнологический процесс постоянно развивается и потребителям предлагают все более усовершенствованные способы коммуникации. Совсем недавно переговоры велись с помощью обычных телефонов. С развитием высоких технологий на смену телефонной связи пришли более удобные мессенджеры, например, WhatsApp и Telegram. Некоторые работодатели даже создают отдельные форумы для общения между сотрудниками компании. Получается, такая себе, локальная внутренняя сеть предприятия.

Казалось бы, что мессенджер это удобное и необходимое решение для оптимизации коммуникативной связи и решения рабочих вопросов, а дальше расти уже некуда. Но несмотря на это российскими программистами было создано еще более удобное приложение для мобильных устройств под названием Directiva. Фактически это программа, которая предназначена для контроля за рабочим процессом и отлично подойдет менеджерам и руководителям среднего уровня.

Изначально приложение создано для более удобного формирования текущих задач и отправки их подчиненным. Пользователь может быстро и удобно сформировать задачу для выполнения, составить к ней подробное описание, условия, указать сроки выполнения и бюджет, а затем выбрать адресата и произвести отправку сообщения. Подчиненные получают объем отправленной им работы, ориентируются в сроках сдачи и занимаются ее выполнением. При этом работодателю не нужно никуда звонить и тратить время на дополнительные указания.

Программа Directiva совместима со всеми ныне существующими операционными системами мобильных устройств.