Как весело провести время в Лондоне зимой

4826825 Как весело провести время в Лондоне зимойМногие предпочитают посещать Лондон весной, летом и в начале осени, когда мы можем рассчитывать на какой-то солнечный свет. Но иногда такая возможность представляется нам только зимой. Но даже серые холодные дни в Лондоне можно весело провести время.
Устроиться уютно в пабе
нет ничего приятнее в Англии, чем проводить свое время в пабе, греясь около камина. В Лондоне вы найдете бесчисленное количество таких пабов. Ye Olde Cheshire Cheese на Флит-стрит — один из старейших пабов Лондона, где всегда горит уютный огонь.
Посещение музеев и галерей Лондона
Такой популярные музей как естественной истории и музей Виктории и Альберта всегда переполнены. Но если вы посетите их рано (до полудня), то вы сможете избежать толпы. Кроме того,попробуйте выбиться из основного туристического трафика и отправляйтесь в Гринвич, где есть несколько интересных музеев, включая Катти Сарк, Королевскую обсерваторию и Национальный музей мореплавания. Все эти музеи имеют фантастические экспонаты и опыт для детей всех возрастов, если вы путешествуете всей семьей.
В Лондоне можно найти галереи для всех типов любителей искусства — от современного искусства в Tate Modern до старых мастеров и ренессансной славы в Национальной галерее

Послеобеденный чай
Эта британская традиция, которую вы обязательно должны соблюсти при посещении Лондона. Вы можете выпить чай в самом шикарном месте — в отеле Ритц или взять чай в мобильном стаканчике с собой в лондонский автобус. Послеобеденный чай принят во многих местах по всему Лондону, вы без труда найдете место, где можно выпить его.

4826825 Как весело провести время в Лондоне зимой1
Посмотреть шоу в лондонском Вест-Энде
От классики, такой Фантом оперы или Отверженные до последних постановок, где в главных ролях всемирно известные актеры и актрисы, вы всегда найдете что-то по своему вкусу.
Ходите по магазинам до упаду на улицах Оксфорд и Риджент
Заходите в магазины на улице Оксфорд и Риджент-стрит, чтобы найти там самые модные вещи. Распродажи в Лондоне фантастичны, и вы, вероятно, найдете действительно стоящие вещи по приемлемым для вас ценам. Если вы любите рынки, то однозначно идите в Спитлфилдз.