Горящие туры в Египет на двоих

Горящие туры в Египет на двоих

Отдых в Египте с каждым годом приобретает все большую популярность среди украинцев. И это вовсе не удивительно, ведь страна за символическую плату, в сравнении с европейскими курортами, предлагает хороший сервис, увлекательные экскурсии, теплое море и яркое солнце круглый год.

Цены на путевки в Египет с прямым вылетом из Запорожья стартуют с $410 за недельное проживание в отеле 3* с завтраком. За отдых All Inclusive придется выложить минимум на $100 больше.

Для тех, кто желает сэкономить туроператоры и агентства предлагают приобрести горящие туры в Египет. Также можно воспользоваться правом на бесплатную визу, если вы решили провести свой отпуск на территории Южного Синая. Выдается она на 15 дней в аэропорту Шарм-эль-Шейха и запрещает выезжать из региона, так что отправиться на экскурсию в Луксор у вас не выйдет, ведь для выезда с территории Синайского полуострова придется заплатить за визу. Цена – $25.

Вы уже купили горящий тур в Египет и не желаете тратиться на визу? Не стоит отчаиваться, ведь Южный Синай предлагает множество других интересных экскурсий, например, можно посетить монастырь Св. Екатерины, подняться на гору Моисея или прогуляться по местным заповедникам. Здесь также можно посетить бедуинскую деревню, устроить себе сафари на квадроциклах или понырять с аквалангом.

Выбирая путевки в Египет в 2017 году, стоит помнить, – вовсе не обязательно тратить время на то, чтобы добраться до аэропорта Борисполь. Некоторые авиакомпании выполняют прямые рейсы из Запорожья или Днепра (Днепропетровска) в Шарм-эль-Шейх. Если же вы решили провести свой отпуск в другом регионе страны, то турагентство, где вы покупали тур, поможет с организацией трансфера.

И еще несколько слов о сувенирах. Отдых в Египте может обойтись значительно дороже, чем вы предполагали, если попытаетесь вывезти из страны предметы морской флоры и фауны. Например, за найденный на пляже мертвый коралл на границе придется выложить $1000 – именно такой штраф предусмотрен за данное правонарушение. Местную валюту вывозить запрещено.

Горящие туры в Египет очень популярны среди украинцев. Однако, когда появилась возможность прямого вылета из Запорожья, спрос на них повысился в разы. Не упустите возможность насладиться красотами этой чудесной страны!