Секс туризм в Тайланде

Ни для кого ни секрет, что многие путешественники едут в Тай ради проституток. Оставляя моральную сторону вопроса за рамками данной статьи, мы хотели бы представить Вам небольшую инструкцию о том, какие правила нужно соблюдать, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

Что надо знать секс-туристу в Таиланде:

1) Уличные девушки стоят дешевле барных, но нет гарантии, что они проходят ежемесячную проверку на ВИЧ и другие заболевания. Кроме того, среди них много «гастролёрш» с Камбоджи и Лаоса, которые приезжают на заработки в выходные. При этом, в маленьких барах также нет гарантии, что девушки проходят упомянутую проверку. Если выбирать между улицей и мелким баром, то лучше бар. Хотя идеальным решением будет всё-таки бордель.

2) Презервативом пользоваться обязательно! Проверку на ЗППП девушки проходят не чаще раза в месяц, а фарангов, которые не любят пользоваться презервативом, через них за это время проходят, как минимум, десятки. Презервативы в Таиланде низкого качества, поэтому рекомендуем привозить их с собой.

Секс туризм в Тайланде

3) Презерватив порвался. Если с вами случился такой неприятный случай, вам следует как можно скорее обработать «контактные» места обеззараживающими препаратами (желательно «мирамистин» или «хлоргексидин»), принять душ. Также во всех магазинах 7-11 продаётся антисептик «детолл»; с собой можно брать дегтярное мыло, обладающее натуральными и антисептическими свойствами без болевых ощущений. Дельный совет для любителей морковок — пользуйтесь специальными средствами для «контактов» (презервативы + смазка). В 7-11 продаётся качественная «KY». При уже существующем и точном заболевании, поищите в аптеках сильный антибиотик «zithromax» (стоит 500-600 батов). Серьёзные заболевания будут видны через 25-30 дней, заболевания с высыпаниями и болью — в течение 3-4 дней. Очень помогает «мирамистин», но его в Таиланде не купить! Везите с собой из России. Он разработан в России, так что полных аналогов в Таиланде нет.

4) Если Вы забираете девушку из бара, принято платить так называемый «бар-файн» — определённую сумму, вроде депозита или штрафа, за то, что девушка, уйдя с Вами, не сможет в это время разводить фарангов на выпивку, отчего заведение теряет деньги.

5) Сумма, которую Вам называет «морковка», не за час, а за один раз. Как только Вы закончите, будьте готовы к тому, что она примет душ и вернётся в свой бар или на улицу. Оставаться на ночь они не любят, потому что им это не выгодно. Быстрый секс приносит больше денег. Её задача — не доставить Вам максимум удовольствия, а заставить как можно быстрее кончить. Так выгоднее.

6) Если Вы приводите девушку в свой отель, не стесняйтесь зарегистрировать её на ресепшне как посетителя. У всех «легальных» проституток есть специальное удостоверение, по которому их можно найти в случае кражи или ЗППП. Если такого удостоверения нет и Вы не зарегистрируете гостя, может оказаться, что Вас опоят чем-нибудь и просто ограбят. В случае съёма трансвестита могут ещё и использовать в качестве женщины.